Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Мега тюнинг на Баргузин :) зацените

AleGZ

Молодой-зеленый
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
2
Авто
форд
зацените
Аэродинамический обвес - внешний тюнинг обвес ГАЗ 2217 "Соболь-Баргузин" gaz 2217 (sobol-barguzin)
 

Вложения

  • barguz.jpg
    barguz.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 113
ахахаха)) таксисты на маршрутках оценят)) не зря ж у на газелях спидометр до 200км/ч!
 
А разве тебе не приятно былоб ехать в тюнинговой маршрутке? :p
 
не, мне приятно ехать за рулем :) не люблю с кем то ездить.. какую то неуверенность ощущаю сидя на пассажирском сидении:)
 
пара накладок и опущений передок ето мега тюнинг я ждал большего типа турбонадува со сдвоеним дифом ....... а ето лубой осел нацепляет тем более на газель или соболь одна хирня
 
мне понравилось, только бы ещё жопу опустил!
 
"Мега тюнинг"-Афтар жжет:)
чуть опущенный и окрашенный в цвет кузова бампер-ЭТО АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ОБВЕС???

ЗЫ: йаду
 
ахахаха)) таксисты на маршрутках оценят)) не зря ж у на газелях спидометр до 200км/ч!

во первых таксисты на соболях не ездят,во вторых не на любом тазе до 175 размаслаешь,а я год на соболе работал по прямой не догонешь,а обвес на 5,только зад опустить
 
зря вы газы обсираете хорошие трудовые ложадки. Вот даже грузон очень дешовым зделали чтоб фермеры могли се позволить. хорошие можины ну не очень надёжные да, но тоже как обращатся
 
вот из статьи по ссылке-а на MIMS’2002 – версия 221703 «Соболь Такси» с пятиместным салоном (рядом с водителем – площадка для багажа) для обслуживания столичных аэропортов. Вывод: 1.не все модели с выставки идут в серию 2.см. последнее предложение статьи
 
search
вот тоже прикольно но не бургузин но тоже ГАЗ http://images.yandex.ru/search?p=10...ages.km.ru/news/autoban/brandmobil-6.jpg&nl=1
 
Сверху