Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Мисли об иномарке

А я живу где почти одни японки а на восьмерки и не чо
Ну исключения мы не рассматриваем...
Владик то же...
В калининграде видимо немки....
Я тоже за Мкадом...

С Дуру можно и х...й сломать...
К тому же все таки я думаю состояние, гнилость, тоже нужно брать в расчет...
 
Может ты берешь машину которая в гараже простояла 10 лет и дедушка с нее пыль сдувал...
Я думаю за 100тыщ я бы тоже взял...
 
[

Где ты живешь чтобы ВАЗ брать за 100тыщ??? 2000 года?
Я свою 99ую 99г.в. брал за 45., в первый месяц отвалилось кое-что и уже почти год езжу, суммарно около 10т.р. отдал на ремонт...[/QUOTE]

У нас например и за сто еще поискать надо,а по состоянию конечно лучше будет за эти деньги,если местная конечно:)
 
[

Где ты живешь чтобы ВАЗ брать за 100тыщ??? 2000 года?
Я свою 99ую 99г.в. брал за 45., в первый месяц отвалилось кое-что и уже почти год езжу, суммарно около 10т.р. отдал на ремонт...

У нас например и за сто еще поискать надо,а по состоянию конечно лучше будет за эти деньги,если местная конечно:)[/QUOTE]

А с чего вы взяли что в пределах МКАДа машины дешевле чем за ним? Одно дело что в москве машин больше продается и выбор есть путевый. 100 тыс. за 2000г. это еще не дорого. 2002год обойдется в среднем 120-150тыс. Примеры меньшей цены из авто ру не катят.
 
ну понятное дело, что иномарка не будет стоить как зубило. На то она и иномарка. А по состоянию все же смотреть нужно, когда выбираешь. Потому что и иномарку можно взять уваленную, с которой потом не будешь вылазить из гаража или из сервиса. Однозначно нужно ориентироваться по бюджету. Если не хватает денег на норм иномарку, то тогда лучше подкопить, а пока ездить на том, что есть.
Я за 500 тысяч в прошлом году взял сивик седан 8 кузов, 1.8 чем, хоть и за 500 было найти довольно трудно живой. Там ценник за годные авто была выше, но выбирал с подборщиком из AvtoQuality-Подборавто77 компании, получилось даже сторговать 40 тысяч и влезть в мой бюджет. Езжу и проблем не знаю.
 
Последнее редактирование:
опять одолевают мисли ! С одной сторони ино не ломаецца так часто а с другой зубило можно ремонтировать как хочеш и недорого! Вот наш семейний бмв318 ёздит не ломаецца гад! на нем просто передвигаешся а на зубиле каждая поездка подвиг и приключение - романтика......
Просто почти все друзья ездиют на ино а у меня 08 и копаюсь я сней ещё не закончил ремонт... сегодня меня питались убедить продат и купить ино! Но что можно купить за 3000 денег с ино????? даже не представляю кто что думает стоит или нет?
08 я разобрал всю и перебрал почти до винтика правда двиг 1,1 мотор после капиталки! Думаю что 5 лет она пробежит а вот пробежит ли ино хотяби год что би не вкладивать????....
Вообщем жду ваших мислей!:confused:
Опель омега или хонда цивик , по моему спокойно в 3 можно уложиться. Опель омега (А) мой отец до сих пор ездит , машине 30 лет , ездит он на ней 20 лет, ходовки нету , капиталить двиг надо , но ездит , по кузову любой кузов гниет и этот не исключение. Но только он с ним ничего не делал и дров перевозил на нём .... Я скажу очень много , и металла тоже ( удивлен как он не переломался на пополам ) ) , а хонда цивик, знаю двиги у них хорошие, если взять 90- 2000 годов то запчасти ...ну не настолко дороже чем на тот жигуль, думать тебе , удачи ))))
 
В прошлом году пришла мысль переобуться (ну в плане авто). Знакомый предложил Приору хэтч. Приезжаю, сажусь и... дверь упирается в плечо, голова в ручку, а правая нога в центральную консоль. Владелец: не знаю, мне удобно, - а у парня водоизмещение литров 65, не больше. Сел в свою - небо и земля, правда. По итогу взял тойоту Карина Е 2 литра на палке - КРАСОТА. Конечно, при выборе ино нужно быть готовым, что по бабкам выходит дороже (в моём случае по бензу прям заметно, но стоит того), и в ремонте сложнее. Вот у нас подвеска 2 рычага, 2 сабли, 2 кулака со стойками и стаб - всё! Я под свою залез и в ужасе вылез, сам я туда лезть не готов, бульдозер, а не пузотёрка, ещё и сзади многорычажка, но там просто всё.
Короче, если денежка позволяет, надо пересаживаться. Я вчера в свою 083 сел первый раз с ноября - неудобно, туго, мелко, ну я не знаю, а раньше шикардос.
Таков мой сказ.
 
Сверху