Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Популярные авто для тюнинга???

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,122
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Такая ситуация: у меня есть сайт, в некотором смысле каталог тюнинговых машин... Т.е. все примерно как в обычных каталогах - выбираете марку, модель и смотрите фото... С той лишь разницей, что все машины на сайте тюнинговые или гоночные...

Сайт на стадии заполнения, закидываю фотки в первую очередь популярных у тюнеров машин. Вот и хочу спросить у Вас - какие машины (кроме отечественных), по вашему мнению, наиболее популярны у тюнеров? Просто пишите сами модели...

Отечественные машины не в счет, тут перечислять особо нечего т.к. наша с вами авто история довольно скудная... :mad:
 
Думаю в первую очередь лансер эволюшен(не помню как правильно пишется по английски..гуглить лень) во вторую-импреза,в третью-гольф!:)
имхо конечно!
 
BMW-525(старой модели)
 
посмари про Форд Фокус которые 3 х дверные хетчбеки их тож вродь тюнинхуют =)
 
Как ни крути а тюнингуют еще модели далеко не из дешевых.У нас очень популярно тюнинговать вполне свежие мерседесы е, г, мл, и с класса, порше кайены, американские внедорожники ну и бмв 3 и 5 серии новые и не очень. Еще тюнингуют всякие лансеры-фокусы-меганы-пассаты и гольфы-мазды трешки и шестерки А И еще ХОНДЫ СИВИК И АККОРД :)
 
Mazda RX7 и RX8, nissan 350Z, Toyota Supra
 
у нас в Хакасии в основном японцы:тойта королла левин,соарер,калдина,марк ll,чайзер;субару в4,WRX;ниссан скалик 34;хонда аккорд-торнео sir
 
у нас в Хакасии в основном японцы:тойта королла левин,соарер,калдина,марк ll,чайзер;субару в4,WRX;ниссан скалик 34;хонда аккорд-торнео sir
соарер эт да :) еслиб еще руль слева. внешне ниче особенного, но что-то нем есть...
почем у вас там скайлики?
 
если бабло есть можно и у соарера руль перекинуть,база марка,не далеко от камри(мне кажется),а скаликов в продаже практически нет у нас,в стоке раз видел в идеале 94 года 155 просили,91 г. продают прокаченный(300 кобыл,керамика,катки и т.д.)за 3 сотки вроде,а так в основном убитые,вчера с красноярска приехали(от нас 400км)кенту марка покупали,в стоке 2,5 двиг., 200 кобыл,черный,ваще огонь,газулькой не поиграешь,сразу несет.
 
Есть еще мысли?
 
на мой взгляд тюнингуют восновном старые бмв 5серии и лансеры всех поколений
 
Сверху