Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Тюнинг салона ВАЗ 2108. Обтяжка кожвинилом

замечательно

тоже интересует данная тема..
 
Всем здравствуйте. Парни, подскажите, пожалуйста, при обтяжке дверных карт как вы делаете швы? Строчите на машинке или вручную на месте? Ведь если шить на машинке, тогда придется сначала все очень тщательно примерить, что по-моему практически невозможно
 
а потом только готовый так сказать "чехол" наклеивать и натягивать на дверную карту?
 
когда делал обтяжку в яхте снимали папье-маше со сложных форм и изгибов.. потом резал в местах стыков(углов) и раскраивал на простые фигуры соответственно. когда доберусь до перетяжки салона машины поступать буду аналогично
 
c5a4b7851ec1.jpg

b029bec61f31.jpg

16f1cdd00214.jpg

ну где-то так! Процесс идёт.
 
подробней бы....
 
Делал сам, боковины тоннеля также обклеил, на стыке между бородой и тонелем вверху получается небольшая щель т.к. подвернутый кожзам недает плотно состыковаться.
 
Я тоже решил поменять обшивку дверей . По вечерам , за неделю, сделал две карты, немного врюхался ,что да как...
 

Вложения

  • водино-012.jpg
    водино-012.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 141
Ребят, имеется накладка панели приборов НП, жесткая, что можно кроме паралона подложить под кожвинил чтобы сделать ее мягкой?! Заранее спасибо :)
 
добрый вечер)) я тут новенький, да и вообще в плане авто тоже новичек) совсем недавно только авто приобрел( 21083 97г)), в начале темы увидел сообщение о 88клее и карпете, понимаю что не совсем в тему, но что за 88 клей?)) просто тоже карпетом обтягиваю салон, стойки то хорошо поддаются аэрозольке а вот с крышей проблемы...(
 
а я думаю мож 14 -й потолок поставить...говорят не гремит..
 
Сверху