Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Тюнинг салона ВАЗ 2108. Обтяжка кожвинилом

слушай, а солнце защитные козырьки как сделал?фотку залить крупным планом можешь??а то сам хочу синим тока, думал обшить, боюсь шов в глаза кидаться будет(((
 
Последнее редактирование:
в субботу постараюсь сфоткать. ты просто шьешь чехол и с одной стороны зашиваешь
 
Можешь сказать как бороду ты обшивал? А то не врублюсь как с кнопками и щелями ручек отопителя делать обтяжку...
 
у него борода крашенная. он же как то писал как её красил
да, крашеная...

Я еще не решил доделывать эту панель, делать бороду с тоннелем или собрать денег на иноторпедку....
 
а карты если тянуть винил кожей то 1 цельным куском или надо резать и частями обтягивать ?
 
а карты если тянуть винил кожей то 1 цельным куском или надо резать и частями обтягивать ?
1 куском неполучиться, такой рельеф им необтянешь, он плохо тянеться, надо из кусков и шить шить шить)
 
Andry, нельзя ли подробнее о твоей работе по перетяжке обшивки двери, у тебя вроде бы минимум швов, как все подгонялось и сшивалось, если приходилось шить, опиши поподробнее сам процесс.
 
Интересно, у всех на низкой панели на этом месте трещины? Просто у меня так же точно, один в один на 21093 и еще у парня на 8-ке точно так же.
Кстати, владельцу фото, что на полу постелено, тоже сам все стелил или это набор паласов?
И по покраске панели, как вы ее красили, в сколько слоев, грунтовали ли, не слазиет ли краска? Еще, есть ли смысл зашпаклевать эти трещины, перед покраской, чтобы было не так заметно?
 

Вложения

  • 88cd5c3a27dd2f1c-main.jpg
    88cd5c3a27dd2f1c-main.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 287
Если есть трещины, то лучше не красить, а перетягивать.
 
Интересно, у всех на низкой панели на этом месте трещины? Просто у меня так же точно, один в один на 21093 и еще у парня на 8-ке точно так же.
Кстати, владельцу фото, что на полу постелено, тоже сам все стелил или это набор паласов?
И по покраске панели, как вы ее красили, в сколько слоев, грунтовали ли, не слазиет ли краска? Еще, есть ли смысл зашпаклевать эти трещины, перед покраской, чтобы было не так заметно?
на полу обычный ковролин) только новый)
трещины у многих на одних и тех же местах.
красил в несколько слоев дорогой краской с баллончика(около50 грн баллон), без грунта. Держиться краска с февраля-марта 2010, не потерлась не потрескалась...
Если бы красил и верхнюю накладку трещины бы зашпатлевал...ниче с ними не будет
 
Kolchin, спасибо) Я так и собираюсь сделать, только сначала расстворителем натру, зашпаклюю, может быть грунтовкой пройду)
 
Еще вопрос по кожвинилу, это тожесамое, что и кожезаменитель? Они сильно отличаются или кожвинил это сам по себе такой материал?
 
Сверху