Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

(Отчет) Один ключ от всей машины

Я незнал что вытаскиваеться,пробывал вытащить неполучилось спросить нет ни кого кто менял вот и химичил сам

Понятно.
На выходных поменяю сломанную личинку, а то на недели нет времени.
 
Нашёл время и поменял вчера личинку, всё без проблем.
Вынул штифт, вставил новую личинку (с перенесёнными секретами из старой личинки), проверил, что всё работает, вогнал обратно штифт, всё держится.
Доволен.
:)
 
о каком штифте идет речь? если тот который держит язычек, то его вытащить очень просто))) в корпусе замка с другой стороны сверлиться отверстие и штифт выбиваеться)

а с личинкой так же можно поидее)
 
о каком штифте идет речь? если тот который держит язычек, то его вытащить очень просто))) в корпусе замка с другой стороны сверлиться отверстие и штифт выбиваеться)

а с личинкой так же можно поидее)
Речь о штифте, который держит личинку в замке.
Там высверлить можно только саму личинку, т.к. она на сквозь не выходит и сверлить с другой стороны нет смысла.
Поэтому приходиться ломать.
 
как поменять личинку на двери багажника ??
 
один посоветовал и куча людей заморочилась в итоге один замок сломал другой штифт и так далее.
Люди перед переделками обдумивайте как и что из того вийдет!!!
 
один посоветовал и куча людей заморочилась в итоге один замок сломал другой штифт и так далее.
Люди перед переделками обдумивайте как и что из того вийдет!!!

:Dесли руки из Ж..ПЫ лучше вообще незаморачиваться:D
 
я вот тоже заморочился и получилось только 1 личинку от двери сделать на 2 другие секреток не хватает нужных((((
 
Медвежатники.А я то думаю,кто с машин у нас магнитолы крадёт?:):):):)
 
А нафига ключи для этого?
Сталистая проволочка 40 -50 см крючечком загнутая на конце... и все....
Буквально два дня назад вскрывал 99-ю по просьбе трудящихся...
Заняло менее 30 сек...:)))
 
А нафига ключи для этого?
Сталистая проволочка 40 -50 см крючечком загнутая на конце... и все....
Буквально два дня назад вскрывал 99-ю по просьбе трудящихся...
Заняло менее 30 сек...:)))

А если придумать накидочку из резины,чтобы накрывала замок и к нему проволочкой не подлезть было?:D
 
я блин от злости разбил кувалдой эбу,рампу,модуль и перекусил провода
 
а чо с длинным ключом зажигания реально лечинки переделать или нет...а то у меня их аж 4 штуки
 
Вопрос нахрен морочиться? У нас в магазинах полно комплектов (замок зажигания,дверей и багажника) под один ключ, купил поставил и забыл. И нет никакого секса с секретками и т.п. Прежде чем изобретать велосипед посмотрите, может его уже давно изобрели до вас.
 
Вопрос нахрен морочиться? У нас в магазинах полно комплектов (замок зажигания,дверей и багажника) под один ключ, купил поставил и забыл. И нет никакого секса с секретками и т.п. Прежде чем изобретать велосипед посмотрите, может его уже давно изобрели до вас.

Зачем покупать?У меня дома лежал старый сломанный замок зажигания,из его секретов поправил личинки на новом десяточном,потратив минут 20.
 
Это получается, что с такими вот ключами каши не сваришь? Что то не приходило в голову ключ от зажигания в дверной замок вставить, но глядя на профиль этих ключей, похоже не получится(но вечером попробую:)). Единственный вариант, менять ключ зажигания? И если да, то личинка нового образца(короткая) подойдет ли в замок зажигания старого образца(под длинный ключ)?
 

Вложения

  • 23082012038.jpg
    23082012038.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 13
Это получается, что с такими вот ключами каши не сваришь? Что то не приходило в голову ключ от зажигания в дверной замок вставить, но глядя на профиль этих ключей, похоже не получится(но вечером попробую:)). Единственный вариант, менять ключ зажигания? И если да, то личинка нового образца(короткая) подойдет ли в замок зажигания старого образца(под длинный ключ)?

У тебя девятый замок и ключи разные,когда будешь новый замок брать купи десятый и из поломавшегося возьми донорские секреты.
 
Это получается, что с такими вот ключами каши не сваришь? Что то не приходило в голову ключ от зажигания в дверной замок вставить, но глядя на профиль этих ключей, похоже не получится(но вечером попробую:)). Единственный вариант, менять ключ зажигания? И если да, то личинка нового образца(короткая) подойдет ли в замок зажигания старого образца(под длинный ключ)?

как раз у старого образца был ключ короткий, а у нового - длинный
 
Сверху