Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Что? Плохо?

HELP

Проблема с дворниками и поворотниками . Меняю реле поворота толку 0 причем задний дворник работает исправно .:mad:
 
Пил не много, утром проснулся человеком:)
 
Пил мало так как утром ехать,но ночью под шум фейверков малолетние геи с воздушки расстреляли машины во дворе.Так как моя тонирована то с восьмого этажа где они проживают,не видно попал или нет и в заднем стекле четыре отверстия(долбили пока не надоест),у соседа боковое сразу высыпалось без плёнки.Теперь меня гложет месть.Предъявить по российскому закону им нельзя ,так что буду по-своему.
 
Последнее редактирование:
пил много- хорошо встретил Новый год, лёг около 6 проснулся думал к тёще с женой на машине тока сушняк падла замучил. Пришлось выпить 2 стаканчика вина. Всё взяли санки и пошли пешком ребёнок довольный как слон. у тёщи нормально попил тоже... А в итоге непонял было плохо утром или нет:confused: Щас продолжаем дома хорошо:bayan::bayan:
 
Пил мало так как утром ехать,но ночью под шум фейверков малолетние геи с воздушки расстреляли машины во дворе.Так как моя тонирована то с восьмого этажа где они проживают,не видно попал или нет и в заднем стекле четыре отверстия(долбили пока не надоест),у соседа боковое сразу высыпалось без плёнки.Теперь меня гложет месть.Предъявить по российскому закону им нельзя ,так что буду по-своему.

я бы предьявил по своему:mad:
 
я бы предьявил по своему:mad:
Сначала хочу точно вычислить,а то только предположения.Благо в 2х подъездах заселены 1/3квартир,и в них бабки ,отставные военные,выпускники интерната.Под кого маскируются геи сразу ясно.осталось вычислить через домкома(только11января) квартиры где они живут и включить дидукцию.
 
Сверху