Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Новые украинские ПДД

Господа всё это конечно хорошо но знаеш как мне зарядил один товариСЧ в погонах ''Дай грит полтиник ''не дам ''грю я на что он ''Нуууууууу у тя всё равно же чтото невпорядке я ж всё равно найду так что дай сразу '' Вот те и весь закон на дороге ! Хорошо когда я на маленькой машине могу натолкать безболезненно для себя а вот на грузовике приходится давать потому как они каждую неделю новую бумажку на грузоперевозки придумывают!

И на тему регистратора скажу так знакомого запилили на перекрёстке крендель вместе сним с правого ряда налево пытался прошмыгнуть у обоих регистратор экспертиза видео постановляет обоюдку якобы мой знакомый не принял мер по избежанию ДТП а тот олень нарушил правила проезда перекрёстка !Вот и где справедливость !И это наши законы у нас люди за угон авто ради наживы и за то что курицу спер чтоб с голоду не сдохнуть сидят одинаковые сроки вот это справедливый суд !

У меня стоит регистратор тока я не гайцев боюсь а оленей которые прав понакупали такое творят что мама дорогая скоро можно будет сборку в ютуб выкладывать)))
 
Последнее редактирование:
Господа всё это конечно хорошо но знаеш как мне зарядил один товариСЧ в погонах ''Дай грит полтиник ''не дам ''грю я на что он ''Нуууууууу у тя всё равно же чтото невпорядке я ж всё равно найду так что дай сразу '' Вот те и весь закон на дороге ! Хорошо когда я на маленькой машине могу натолкать безболезненно для себя а вот на грузовике приходится давать потому как они каждую неделю новую бумажку на грузоперевозки придумывают!

И на тему регистратора скажу так знакомого запилили на перекрёстке крендель вместе сним с правого ряда налево пытался прошмыгнуть у обоих регистратор экспертиза видео постановляет обоюдку якобы мой знакомый не принял мер по избежанию ДТП а тот олень нарушил правила проезда перекрёстка !Вот и где справедливость !И это наши законы у нас люди за угон авто ради наживы и за то что курицу спер чтоб с голоду не сдохнуть сидят одинаковые сроки вот это справедливый суд !

У меня стоит регистратор тока я не гайцев боюсь а оленей которые прав понакупали такое творят что мама дорогая скоро можно будет сборку в ютуб выкладывать)))
Да,с грузовыми сложнее,но можно и сииииильно геморно что либо им доказывать.
 
Господа всё это конечно хорошо но знаеш как мне зарядил один товариСЧ в погонах ''Дай грит полтиник ''не дам ''грю я на что он ''Нуууууууу у тя всё равно же чтото невпорядке я ж всё равно найду так что дай сразу '' Вот те и весь закон на дороге ! Хорошо когда я на маленькой машине могу натолкать безболезненно для себя а вот на грузовике приходится давать потому как они каждую неделю новую бумажку на грузоперевозки придумывают!

И на тему регистратора скажу так знакомого запилили на перекрёстке крендель вместе сним с правого ряда налево пытался прошмыгнуть у обоих регистратор экспертиза видео постановляет обоюдку якобы мой знакомый не принял мер по избежанию ДТП а тот олень нарушил правила проезда перекрёстка !Вот и где справедливость !И это наши законы у нас люди за угон авто ради наживы и за то что курицу спер чтоб с голоду не сдохнуть сидят одинаковые сроки вот это справедливый суд !

У меня стоит регистратор тока я не гайцев боюсь а оленей которые прав понакупали такое творят что мама дорогая скоро можно будет сборку в ютуб выкладывать)))
Поддерживаю 100%:( К сожалению Родину не выберают.А, она всегда знала способы ,напоить щедро березовым соком, с мякотью:mad:
 
Господа всё это конечно хорошо но знаеш как мне зарядил один товариСЧ в погонах ''Дай грит полтиник ''не дам ''грю я на что он ''Нуууууууу у тя всё равно же чтото невпорядке я ж всё равно найду так что дай сразу '' Вот те и весь закон на дороге ! Хорошо когда я на маленькой машине могу натолкать безболезненно для себя а вот на грузовике приходится давать потому как они каждую неделю новую бумажку на грузоперевозки придумывают!

И на тему регистратора скажу так знакомого запилили на перекрёстке крендель вместе сним с правого ряда налево пытался прошмыгнуть у обоих регистратор экспертиза видео постановляет обоюдку якобы мой знакомый не принял мер по избежанию ДТП а тот олень нарушил правила проезда перекрёстка !Вот и где справедливость !И это наши законы у нас люди за угон авто ради наживы и за то что курицу спер чтоб с голоду не сдохнуть сидят одинаковые сроки вот это справедливый суд !

У меня стоит регистратор тока я не гайцев боюсь а оленей которые прав понакупали такое творят что мама дорогая скоро можно будет сборку в ютуб выкладывать)))

да !мой старик-отец на ГАЗОНЕ постоянно им даёт,в доки положит 20-50грн и предоставляет на проверку,я когда увидел возмутился,на что он ответил:они найдут к чему придраться,а так у всех хорошее настроение,у всех есть работа, :eek:
 
передачу по тв смотрел,по этому поводу.включил поздно,не всё слушал,но про скорость так было сказано,я так понял,у меня снавигатором скорость несовпадает 5-7 км,шины если поставить большим размером тоже будет врать,да и спидометр погрешность выдаёт полюбому,:confused:
Чтобы машина ехала на 7км/час быстрее нада чтобы колеса были серьезно больше. У меня на Ауди вместо 100км/час было 107. Только вот зимние колеса были не стоковые 205-55-16, а 225-60-16 с Мерса эски. На ВАЗе погрешность ну 2-3км/час, не более. Да и то это на той-же сотне в чес. Юзаем шинные калькуляторы (гуглим, яндексим)
 
Чтобы машина ехала на 7км/час быстрее нада чтобы колеса были серьезно больше. У меня на Ауди вместо 100км/час было 107. Только вот зимние колеса были не стоковые 205-55-16, а 225-60-16 с Мерса эски. На ВАЗе погрешность ну 2-3км/час, не более. Да и то это на той-же сотне в чес. Юзаем шинные калькуляторы (гуглим, яндексим)

да неспорю.яж пишу что с навигатором меня разница5-7 км.ч.на спидометре около сотни.а он мне соблюдайте скорость90:confused:
 
Спидометры чуть завышают скорость или показывают почти правильно.
 
так по какому прибору определяться,кому верить,или попросить гаишников чтоб проверили радаром:D
 
Если ехать не жмакая газ, то можно в принципе и по навигатору проверить. Только ехать плавно, он не сильно оперативно реагирует на изменение скорости
 
Навигатор свистит на 5 - 7 км/ч для того чтобы он не свистел нужен навигатор с симкой и системой A-GPS В этом случае он расчитывает скорость не только от изменения времени прохождения сигнала до спутника но и по наземным станциям тогда погрешность гдето 1-2 км/ч
 
в смартфон навигатор также показует.да особо уж не парюсь.по спидометре еду.чтоб лишний раз не тормозили гайцы
 
У меня спидометр показывает правильно(судя по наблюдениям), а вот навигатор врёт где-то на +10%. И я в этом уверен. Когда свою покупал спидометр только считал. Было принято решение взять навигатор. Блин!:mad::mad::mad: какую-же ахинею он нёс! Потом разобрался со спидометром и был удивлён такой разнице :eek:. А ещё говорят круче спутника нет ничего :confused:.
 
убрали эти допуски -если 90 то только 90 и не каких
+10 км,разве что только погрешность спидометра"+""-"до 5% погрешности

Недавно общался со знакомым гайцом (на моей территории), так он сказал - приказа "тиранить" по этому поводу пока не было - скорее на оборот - типа +10 так +10 хрен с вами т.е. с НАМИ. :confused: НО!!! Сами понимаете менты-есть-менты...
 
Воздержусь от комментариев бо дюже нецензурные будут даже от одной мысли что такое МОГУТ принять...

Есть у этих уродов идея ограничить скорость в нас пунктах до 50 км\ч
Правило "до +20 км\ч ненаказуемо" тоже хотят при этом отменить!!!!

Отмазка :
«Причем если сейчас за превышение скорости в пределах 20 км/ч не штрафуют, то в новом законе мы уберем эту поблажку.О таком новшестве нас попросила Ассоциация велосипедистов», — сказал нам начальник Центра безопасности дорожного движения ГАИ Сергей Будник"

:mad::mad::mad::eek::eek::eek:


http://society.lb.ua/life/2013/11/11/239898_so_sleduyushchego_goda_skorost.html


http://vesti.ua/strana/24614-novye-pdd-grozjat-ukrainskim-gorodam-strashnymi-probkami
 
Последнее редактирование модератором:
Если остануться "ненаказуемые"+ 20км/ч,то вполне терпимо,68 в городе хватит всегда.
 
Сверху