Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Гайцы реже останавливают старые страшные машины?

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,122
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Сегодня наверное впервые обрадовался, что у меня старая, местами покоцаная, да еще и 3 цветная (капот с разборки + задние арки после поварки грунтом не попал в том) машина... И еще Ушка на лобовом для устрашения :)
Пол 12 ночи, дороги пустые, летел хорошо так... Влетаю на площадь, проезжаю ее, а там менты сразу за ней (хлебное место кстать о котором я чет забыл), тормозят не меня, а джип за мной...

Что думаете об этом? Реально ли гайцы реже останавливают такие машины?
 
я стобой в полне согласен. я тоже на своем копендосе ездил и они часто меня тормозили и докапываются до полной херны,(аптечка огнетушитель,итд.). как вечерем ездили на мазде 6-ке гоняли погороду бухали ночью за рулем пох, останавили 1 раз когда перед ними ехали на дальной свете, потом просто предупредили и отпустили даже не стали документы спрашивать. вот ублюдки
 
почему реже?) из одного случая сделал такие выводы?:) я вот заметил если едешь ровно, с ближним светом днем, пристегнутый и не обращаешь внимания на ИДПС, то не тормозит.. а ехал как то раз ночью.. темно.. волга едет на встречу с дальним - мигнул ей мол свет то смени, а на волге включается люстра и начинают докапываться:)
 
уроды эти менты! с одной стороны но сдругой стороны без них былобы ваще ппц.
 
а ехал как то раз ночью.. темно.. волга едет на встречу с дальним - мигнул ей мол свет то смени, а на волге включается люстра и начинают докапываться:)[/QUOTE]

Прям такая же история, в точку!!!
Меня что на шахе редко тормозили, что на восьмерке,пох! интересная вещь, вижу ментов, сразу ставлю мафон на паузу(шоб не тупить если остановит)-не тормозит, с музоном-пожалуйста, взмах палки и я на обочине! не всегда конечно, но частенько! даже своеобразная примета появилась!
 
Хе-хе-хе.....у меня тогда вообще не тормазной вариант! ЛОГОТИП РУССКОГО РАДИО НА ЛОБОВУХЕ! ВООБЩЕ НЕ ТОРМАЗЯТ! Я даже порой по радио к ним обращаюсь, дескоть ребят, я уже забыл как вы выглядите! Один фиг, если тормозят то только для того что бы я по радио им песенку поставил и привет передал! Правда недавно всё таки допросился и меня по полной пытались развести на счёт тонировке, один фиг лишь жалобами с их стороны на такую тяжелую работу обошлось))))
 
Х.з. Кого и как они тормозят машины. Был случай, еду я в два ночи по городу на ближнем пристегнутый вообщем всё по правилам( только талона гто не было, но я только неделю ездил после того как на учет поставил) смотрю гайцы стоят, а мне пофиг даже внимания на них не обращаю, ху.к палкой машет. Я останавливаюсь, выхожу из машины и спрашиваю чего типо тормозишь и тут он мне начал втирать что я не пристегнутый ехал, да с такой уверенностью еще. Разозлил уже говорю какого хрена тормозишь если я ничего не нарушил, а он мне говорит: у тебя нет талона гто! И ты говоришь что не нарушаешь!!! Я сказал, что месяц можно, а потом спросил, разве у машины на фарах написано, что я без тех.осмотра еду.:D он ничего не ответил. Отпустил. Они вообще там е..нутые.
 
Вообще месяца не проходит чтоб не тормознули, но в основном проверив документы отпускают, хотя часто езжу по межгороду, в основном на трассе и томозят
 
у меня с гаишника не всё сладко они меня не любят и я их тоже))) друг у меня разбил машину в хлам и взял у кого то стоявшую в гараже ненужную оку... так его за полтора года постоянной езды ниразу не затормозили... как мне объяснил гаишник когда я спросил почему меня тормозиш а не его... он сказал что у них примета такая если остановишь оку денег не будет))))) да и ещё у меня в городе появил бот в аське в который люди отписывают где стоят гаишники и где аварии на дорогах... а ты читаешь 10 последних сообщений... очень удобно... подумайте о том чтоб сделать такое у себя в городе...
 

Вложения

  • 8371.jpg
    8371.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
чистейшая правда таварищи, раньше была тойота спринтер марино с небольшим спортивным тюнингом, тормозили чуть ли не каждый вечер, тока что к интиму не склоняли а так полный набор приставаний, и тонировка и двойная выхлопуха громкая и езжу слишком резко и бла-бла-бла :) а потом продал марино и купил старый микрик - полтора года проездил на нем и тормозили всего два раза, и то один раз гаец просто решил посмотреть какую то феньку на двигателе - дескать у него такой же басик дома, а потом на девятку пересел и ваще игнор полный, аж отворачиваются когда мимо еду :) ну и хрен с ними, меня это не огорчает нисколько :)
 
Меня на старом Фиате за все время остановили только 1 раз (продал весной). Да и то остановили за нарушение...
Сейчас сложилось впечатление, что они не очень интересуются машинами на иностранных номерах, особенно с евросоюза :) тьфу-тьфу-тьфу! 2 раза за 4 месяца, в Киеве вообще внимания не обращают
 
Машина ВАз2109 1990 г.в. Внешний вид удовлетворительный (есть и хуже). Вообщем машина своим видом показывает - что не новая. Месяц ездиешь - тишина, даже и не смотрят, но если хотябы один остановил, то все - далее что не пост то остановка и такая канетель на несколько недель. Потом опять тишина. Так и "дружу" с ними - месяц "дружим", три не разговариваем :))))
 
Машина ВАз2109 1990 г.в. Внешний вид удовлетворительный (есть и хуже). Вообщем машина своим видом показывает - что не новая. Месяц ездиешь - тишина, даже и не смотрят, но если хотябы один остановил, то все - далее что не пост то остановка и такая канетель на несколько недель. Потом опять тишина. Так и "дружу" с ними - месяц "дружим", три не разговариваем :))))

Скорее всего у них месячник по отечественным автомобилям начинается, вот и тормозят чаще. Потом иномарки, маршрутки, тонировка, а потом опять отечественные.
 
Ну или угоняют что-то похожее вот и жухают за каждым углом...
 
Ну вот опять началась моя "дружба" с гайцами. Два дня подряд что ни пост то остановка. Сегодня остановили глянули права и свидетельство о регистрации. ИДПС отдал документы, развернулся и ушел.... ни здрасьте тебе, ни удачи на дорогах. Даже страховку смотреть не стал. И главное, что заметил. Останавливают в последний момент. Такое впечатление, что как только ИДПС меня замечает в далеке у него сразу в голове мысль меня остановить. Пока я до него еду он сомневается, толи остановить, то ли нет. И как только я уже проезжаю мимо него (при этом на него я не смотрю), хопа.... и Ваши документы!!!! А тут ему облом :p -документы в порядке:cool:
 
Сверху