Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кто о какой машине мечтает или мечтал.

Salaga

Бывалый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
1,979
Откуда
Днепр
Авто
ВАЗ 2108 1,6 16V;1985
Вот стало интересно кто о чем мечтал в плане машин.:) Я например мечтаю о Dodge Challenger R/T годка так 1970, мечтаю о нем лет с 13-14, правда это мечта почти не исполнимая ибо стоит он нерастаможеный на Украине 80000$ и + еще детали в случае чего и Америки гнать.:eek: Знаю человека который тоже с детства мечтал о мерсе кубике, и вот сейчас смог его сибе позволить и купил, а ему все говорят нах ты его купил бенз жрет, особой скоростью не отличается и тд. и тп. А он говорит вы не понимаете.. Это мечта...
 
а многие ограничивают себя такой вещью, именуемой "логика". Счастье кроется только в душе, его знакомым пора бы уже не задумываться, если надо - значит надо, нет смысла отнимать у человека счастье своим недалёким разумом
Сам планирую приобрести себе через несколько лет оригинальную BMW 5er 1991-1993 года, с малым или вообще без пробега и сунуть её в гараж. Несколько раз в день заглядывать туда, любоваться, развалиться в кожанном сиденье, подёргать за рычаг кп, подавить немного на педали, и, смахнув малейшие намёки на пыль, уходить. Уж очень полюбилась эта модель...
 
как только увидел,так сразу влюбился...
 

Вложения

  • auto-071.jpg
    auto-071.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 13
Ооо, это прям сказать больная тема у меня)) Я хочу Opel Calibra, Honda Steed или Shadow(правда это мотоциклы), а также Гелик и Млку, но восьмерку не продам))) Эх мечты-мечты...
 
Моя вполне реальная мечта. Но как говорил человек выше - Восьмерик не продам ни за что. :+1:
 

Вложения

  • Celica1.jpg
    Celica1.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 14
  • Celica2.jpg
    Celica2.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 7
Ооо, это прям сказать больная тема у меня)) Я хочу Opel Calibra, Honda Steed или Shadow(правда это мотоциклы), а также Гелик и Млку, но восьмерку не продам))) Эх мечты-мечты...
а чего мечты-мечты? ) сделай мечту целью, и идеи полезут сами собой
 
Моя самая-самая мечта это BMW 850... Эх... Дорогие, всего 30 000 мышин выпустили таких и дохуа из них в Америке, но в принципе реально... Не Ламбо ж какойт...

Из более "приземленных" Hyndai Tiburon/Coupe, Audi A4 1.8TQ B6-B7, BMW E46 Coupe, MB CLK лупатый
 
кхм... Походу у меня одного тут мечта "приземленная" :D
 
Та не у мну есть более приземленные подмечты:D Форд какой нибудь страненикий к примеру scorpio или еще что-то из этого рода. Старенький в смысле модель:D
 

Вложения

  • Scorpio-Sedan85.jpg
    Scorpio-Sedan85.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 6
Та не у мну есть более приземленные подмечты:D Форд какой нибудь страненикий к примеру scorpio или еще что-то из этого рода. Старенький в смысле модель:D

У меня был такой... 2.9 Cosworth... Эх...
88cb4ec0e6202b90-original.jpg
 
Ох красота!:bravo: 2,9 считай 200 лошадей... а как был в обслуживании?
 
СУБАРИК ФОРЕСТЕР)))В ПРЕДПОСЛЕДНЕМ КУЗОВЕ))),А ЕЩЕ ГЕЛИК И ИНФИНИТИ КЬЮИКС 56)))МЕЧТЫ,БЛИН))))ЕСЛИ БЫ ИХ НЕ БЫЛО,ТО НЕ БЫЛО БЫ СМЫСЛА ЖИТЬ
 

Вложения

  • 00000028.jpg
    00000028.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 13
  • pic11216536.jpg
    pic11216536.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 8
  • 1978_CitroenDyane.jpg
    1978_CitroenDyane.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 4
Ох красота!:bravo: 2,9 считай 200 лошадей... а как был в обслуживании?

225 :eek:
Ну подвеска неубиваемая просто, кожанный салон, всё на моторчиках было... Комплектация "Гиа", с запчастюлями проблем вообще не было... Для меня идеал:dance:
 
Так чего же ты ее прибыл то, изверг!!:D
 
продал, братику операция нужна была срочно... предастменное состояние было, машина-машиной а семья важнее...
 
А.. ну тогда извени.:(
 
Хонда аккорд в претпоследнем кузове,ланцер ево,либо субару импреза WRX
 
Да аккорды тоже все нравятся.:)
 
щас машина мечты у меня 21099 в суперлюксе :)))
 
Сверху