Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Покраска

а сколько слоев грунта лучше ложить?
 
Два-три слоя.На ребра по лишнему напылу.чтоб не протереть.
Какой грунт?
 
а лучше не икономь отдай мастеру он все нормально сделает, а сам только выеебешься сыкономишь тыщ десять максимум а ржавчина после зимы повыскакивает!
 
смотря как подготовишь, обычно ржавчина появляется там где не до конца ее искоренили или нарушили технологию покраски! например, не желательно шкурить грунт с водой! сам себе красил тачку, отдал 2 тыщ. за облив, а готовил сам. Краска 700 руб *3 банки, грунтовка одна банка 400 р. обезжириватель 5 бутылок по 80 руб. машинка для шлифования и соответственно на нее круги все вместе 2 тыс руб. шпатлевки где то на тыс. руб. так как машина особо не нуждалась в правке, может понадобиться болгарка, и сварочный аппарат, но я обошелся, так как машина не гнилая, Уже езжу пол года красил перед зимой, всю зиму ездил, работой доволен, но можно было б и лучше, спешил, в следующий раз буду красить сам не торопясь! итого 7 косарей, во всяком случае не 40 за машину 94 года выпуска!
 
Грунту вода параллельна,вот шпаклевка тертая с водой отобъется точно.Или если грунт на воде до шпакли протрут..
 
подскажите пожалуйста! купил ваз 21083 1997г двери отличаются от кузова по цвету двери металик а кузов не металик но тоже не ахти какой короче крашеный но плохо думаю надо красить всю машину но денег нет просят за подготовку 20руб и покраску 20 руб подскажите как самому все это сделать за минимум затрат!

Покраска авто качественно и недорого. https://vk.com/club99232382
 
Сверху