Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как установить форточку?вскрыли машину.

anton.070792@mail.ru

Молодой-зеленый
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
2
Возраст
31
Откуда
Казахстан
Авто
ваз 21099,1,6,1997
помогите установить форточку ,вскрыли машинку,вынесли все кроме магнитолы,так и не смогли снять))
 
помогите установить форточку ,вскрыли машинку,вынесли все кроме магнитолы,так и не смогли снять))

ну вообще то это не форточка а боковое стекло...что тебе конкретно не понятно?покупаешь стекло,снимаешь дверную карту,выгребаешь все осколки,смазываешь бензином резину на рейке,чтоб размягчить(по крайней мере я так делал)и вставляешь стекло....
 
ну вообще то это не форточка а боковое стекло...что тебе конкретно не понятно?покупаешь стекло,снимаешь дверную карту,выгребаешь все осколки,смазываешь бензином резину на рейке,чтоб размягчить(по крайней мере я так делал)и вставляешь стекло....

не могу понять как сами резинки впихнуть)
 
О какой форточке,речь?:confused:
 
когда мне вынесли стекло, я так примерил стекло по двери и поставил в рейку стекло(точнее молотком вбивал) теперь окно открывается как по маслу,зато закрывается...хорошо что ручки металические..короче говоря если ты об этой форточке, тогда лучше в сервисе ставить.
 
Заезжай в ближайшую тонировку и за 100р поставят. Мне заднее и боковое за 300 ставили.
 
Если хочеш сам, купи резину, смаж ее бензинчиком, вставь в нее стекло, прислоняй к форточке( в резинку вставь шнур, или он там уже есть хз) Потом тебе нужна помощь товарища. Один держит стекло плотно прижатым к машине, другой аккуратно выдергивает шнур, засчет этого резина должна равномерно ложится на железо. ну а там если что, чем нибудь тонким(ножом например) поправь если не все пойдет.
 
Если хочеш сам, купи резину, смаж ее бензинчиком, вставь в нее стекло, прислоняй к форточке( в резинку вставь шнур, или он там уже есть хз) Потом тебе нужна помощь товарища. Один держит стекло плотно прижатым к машине, другой аккуратно выдергивает шнур, засчет этого резина должна равномерно ложится на железо. ну а там если что, чем нибудь тонким(ножом например) поправь если не все пойдет.

согласен с написанным !!! шнурок вам в руки (надо вставить в паз по кругу) и с собой какого нибудь "шнурка" прихватить чтобы надавил

Как установить форточку?вскрыли машину.

Обратитесь к дилерам по установке пластиковых окон !!! они вам помогут в форточкой!))
 
:D Тут без 0,5литра не разобраться. Не посвящённому стекольщику,трудно понять,о каких стеклоблоках речь идет.:ggg:
 
Сверху