Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Я себе поставил "ЭТО", что скажут сотрудники?

СДЛ - светодиодная лента чтоли?
главное чтобы цвет не синий и не красный был


да, светодиодная лента - планирую зеленую, в меру ярко, мешать не будет - но кидатся в глаза - ДААААА
 
да, светодиодная лента - планирую зеленую, в меру ярко, мешать не будет - но кидатся в глаза - ДААААА
может лучше белую тогда?! чтоб как габаритные огни. Думаю так не дурно будет?! как считаешь?
 
Тоже думаю, что лучше белую.
 
Вопрос чисто информационный - могу ли я выезжать на дороги общего пользования с зеленой мигалкой на крыше? (зеленая мигалка на соревнованиях обозначает автомобиль безопасности)
 
Вопрос чисто информационный - могу ли я выезжать на дороги общего пользования с зеленой мигалкой на крыше? (зеленая мигалка на соревнованиях обозначает автомобиль безопасности)

интересный вопрос у тебя .

Прошло чуть меньше года - ответа нет ... а было бы прикольно - нодо бы у ГАИ спросить
 
интересный вопрос у тебя .

Прошло чуть меньше года - ответа нет ... а было бы прикольно - нодо бы у ГАИ спросить

Ага... Думаю может придется чехлы для "сисек" делать :D
 
СДЛ - светодиодная лента чтоли?
главное чтобы цвет не синий и не красный был

У меня в фарах под стеклом синие СДЛ, синие габаритные лампы (светодиодные) и синие лампы фары, в феврале год как я это всё поставил и никаких претензий от гайцов. У нас в городе много у кого стоят СДЛ в различных вариантах установки и у всех синие... В конце концов зто же не спецсигнал и не красного цвета. А вообще очень хочу к весне поставить под передний бампер синюю СДЛ, а под задний красную (типа пдсветки днища, только спереди и сзади), как на это будут реагировать "органы" не знаю, но один хрен сделаю и буду ездить
 

Вложения

  • IMG_0254-2.jpg
    IMG_0254-2.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 12
это не синий, это лунный цвет. Он разрешен
 
Сверху