Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Проблема с освещением салона 2115

NOV

Молодой-зеленый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
1
Откуда
Ожерелье МО
Авто
21150;1,5л;2005г
Господа, проблема с освещением. Свет палафона после закрытия дверей постепенно гаснет, но не до конца. Лампочка остается гореть в полнакала. Винимаю лампочку - загорается индикация блока о открытии двери и постоянно горит, как будто дверь открыта. И при постановке на охрану пикает три раза, как будто дветь открыта. Включаю габариты - индикация двери на блоке гаснет и все работает нормально. Датчики дверей почистил, не помогло... Вставляю лампочку в палафон - индикация работает нормально. Так то хрен с ней, но акаммулятор то всегда под доп. нагрузкой. Палафон разбирал, чистил. Фишку пробовал задом-на перед ставить. Один хрен... Заранее спасибо за ответы.
 
Концевик выделуется скорее всего
 
народ подскажите может кто сталкивался: у меня после переварки машины пропал свет с плафона салона и с плафона направленного света, прозвонил выяснил что пропал плюс масса есть, переваривались передние стойки на которых петли дверные держутся, подозреваю что жестянщики перебили провод в стойке, как с этим бороться?
 
при этом датчики в дверях работают. сигнализация срабатывает на открытие дверей
 
NOV

у тебя проблема с проводом до плафона подумай что разбирал и где мог пережать

можно конечно как вариант поставить светодиодную лампочку она не должна светиться
 
Сверху