Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

машина глохнет

Витя21093

Молодой-зеленый
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Возраст
41
Откуда
Москва
Авто
ваз 21093 1500 1999
Еду ни кого не трогаю, стоит чуть дать газу посильнее машина начинает глухнуть. Мои дальнеешие действия: выключаю зажигание, прокачиваю пидалью газа глубоко неспеша раз 5, завожу и еду дальше без проблем до следующего быстрого разгона. Карбюратор поменял в прошлом году (новый), этим летом поменял бинзоносос двухкамерный, раньше стоял однокамерный. Вчём проблема? :confused:
 
Симптомов мало...как все началось?Карб уже чистить пора и ты его настраивал после тока как поменял?
 
Думаю надо на настройку зажигания и карбюратора сгонять. :cool:
 
Сегодня поменял бензоносос двухкамерный на однокомерный, зажигание выстовлял, симптомы остались. Остаёться карбюр чистить и регулировать.
Р.С. надеюсь поможет!!! Как отрегулирую карбюр дам ответ. ) Кстати, на однокамерном нососе работает ровнее. Не машина, а кусок приколов!
 
терморегулятор воздуха погляди, переключен ли он на теплый воздух, у самого такая херня приключилась, на холодном стоял и тупо диффузоры замерзали, переключил на теплый воздух все нормально стало:cool:
 
полюбому карбюратор промывать надо,у меня такое было. помыли,сел и поехал.
 
Проблема была в подачи воздуха. Сильно выкручен был бол на подачу воздуха. Регулировка карбюра и зажигания всё решила.
 
Сверху