Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

НАЗВАНИЯ ТЕМ ТИПА "СРОЧНО", "ХЕЛП", "СПАСИТЕ", "ПОМОГИТЕ" и Т.П. ИЛИ "ГДЕ МОЯ ТЕМА?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,122
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Уважаемые, неужели Вы реально считаете, что если Вы назовете тему как-то типа "Срочно спасите и помогите" все форумчане так вот прямо и хлынут в вашу тему помогать?

Ошибаетесь!

Большинство подумает что-то типа "опять какой-то новичек в какой уже раз спрашивает про...". Иными словами никакого интереса к Вашей проблеме. Да и довольно высок риск банального удаления темы модераторами.

Хотите реальной помощи - опишите в названии темы суть проблемы! Например "Печка не греет", "В мороз машина перестала заводиться", "Проблема с карбюратором". Как там говорится - будьте попроще и люди к Вам потянутся...

Перед созданием темы настоятельно рекомендую поискать на форуме на наличие уже похожих тем. И ответ можете получить практически сразу, и будете знать хоть за какой темой следить, чтобы не искать потом куда модераторы перенесли Вашу тему...
 
Темы с названиями, не отражающими суть вопроса ПРОСТО УДАЛЯЮТСЯ. Без предупреждения и т.п.. Если тема интересная - за модераторами остается право переименовать ее и оставить.

Потому не удивляемся, если не находим свой "Хелп", "Помогите" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху