Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Потолок

Нет, не половой) А в нашем городе и материала для перетяжки то ни какого не достать и есть возможность на косячить во время перетяжки, ведь на потолке полно изгибов-возможны складки. А так пару слоев грунта по пластику (потолок то у меня не мохнатый), а затем пару слоев черной матовой краски. Ободраться при експлуатацыи вроде как ни чего не должно, кто мне там об него тереться то будет!)
 
Нет, не половой) А в нашем городе и материала для перетяжки то ни какого не достать и есть возможность на косячить во время перетяжки, ведь на потолке полно изгибов-возможны складки. А так пару слоев грунта по пластику (потолок то у меня не мохнатый), а затем пару слоев черной матовой краски. Ободраться при експлуатацыи вроде как ни чего не должно, кто мне там об него тереться то будет!)

ну начнем с того что складок нигде не будет, все решаемо и не сложно. имхо но цениться такой тюхнинг будет разве что в дагестане.


2 года назад перетянул черным велюром с 88 клеем. ушла почти банка клея. было оч красиво, но через 2 месяца начала отклеиваться( переклеивал, не помогало. сейчас снял, делаю синие вставки под передними сидениями, вот сижу думаю на что буду клеить:confused:
с титаном тоже имел опыт, отпадает. советуют поинтерисоваться у обувщиков и мебельщиков. кто что посоветует? слышал про синтекс и рапид, кто сталкивался?
 
а можно и я похвастаюсь :eek:
05012014985.jpg05012014986.jpg
05012014987.jpg05012014989.jpg
материал - кожа молодого дерматина, все руки не доходят до козырьков, но прогресс уже есть, один открутил и домой принес :D
 
Чопачом?))
 
кож зам на рынке 65грн. за метр, ширина 1,5м
 
А на что лепилась кожа этого редкого зверя? Какой клей?
 
кожзамом пертягивали, через некоторое время проступил клей и провисать начал, но в начале-да, круто смотрелось.
 
"дракон" морозостойкий
я про клей, так на всякий случай уточняю :D
 
кожзамом пертягивали, через некоторое время проступил клей и провисать начал, но в начале-да, круто смотрелось.
позвольте сударь не согласиться, на предыдущей девятке сотворил такое же, три года отездил было нормас, после продажи пошел третий год, новый хозяин пока не жаловался
 
позвольте сударь не согласиться, на предыдущей девятке сотворил такое же, три года отездил было нормас, после продажи пошел третий год, новый хозяин пока не жаловался

позвольте сударь также не согласиться, говорю исходя из собственного опыта печального, надеюсь что Вам повезло поболе.
 
позвольте сударь также не согласиться, говорю исходя из собственного опыта печального, надеюсь что Вам повезло поболе.

ну и я братьев Грим не пересказываю :D
 
Вот и поговорили:D:D:D
 
Сверху