Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Потолок

еще винил кожей клеят, а клей строительный 80р за пол литра прозрачный, в любом строительном. вот может кому пригодится

а поподробнее можешь расскать как ты обтянул потолок?
 
а поподробнее расскажи как ты обтянул потолок.как все правильно сделать чтобы так же получилось?
 
Ну, почти потолок: купил козырьки солнцезащитные новые, чтобы посвежей были. А они крутятся, т.е. от езды начинают раскладываться. Есть в них регулировка?

так водительский и крутится, не полностью, но не фиксируется... что еще сделать?
 
тебе лень даже эту тему было прочитать? писали же как обтягивали кожвинилом...
и я писал
здесь же!
http://2108.info/forum/showpost.php?p=41251&postcount=102

я всю эту тему читал.и читал как ты обтягивал.просто у него потолок прикольно сделан из двух цветов вот и интересуюсь как так же сделать.
 
а никто не ставил себе евро обшивки дверей на восьмёрку???
 
ну а если рассмотреть такой вариант.Обшивка от 13 должна же наверное подойти на 8
 
 

Вложения

  • потолок б=крас.jpg
    потолок б=крас.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 376
  • потолок б=черная.jpg
    потолок б=черная.jpg
    91 KB · Просмотры: 409
присоединяюсь. :cool: Чем и как делал?
 
Дадада, фотожопа! Смотрите на нижние края!
 
да уж,мужики,вы че ведетесь!?два разных потолка один в один у ворот стоят,полюбому нарисовали!!!!!а если реально в жизнь воплотить,то,ништяк
 
Ребята не спорю все сделано програмой автотюнинг. Я не написал что сделал просто чисто эксперемент ведь затянуть в красный а если не понравится в черный вот и нашол способ сделать на компе дабы выбрать как лучше.
Кстати прог очень удобная хотя и мало функциональная: в числе прочего
1. подбор дисков
2. покраска кузова
3. Тонировка
4. Винилы наклейки надписи разными шрифтами
5. Ресницы на фары

 
перетягиваю и потолок и весь пластик в салоне кожзамом, после майских выложу фотки
 
Сегодня тоже обтянул потолок черным карпетом, клеил на 88 клей. Оставил на ночь чтобы клей схватился и запах выветрился, завтра буду ставить потолок на место.
 
я тоже замутил себе потолок.хотел обтягивать,но не мог решить с материалом и просто его покрасил.мне нравится.
 
Сверху