Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Потолок

Через багажник,это 100 процентов без перегибов будет,я свою вспомнил тоже с хрустом вынимал и везли в альмере так же с хрустом)))Но благо карпетом обшитый,поставил и вся любофф
 
Карпетом. У меня ушло 1,5 метра карпета...шириной 1,25 и два баллона клея спрейного. Клей лучше всего спрейный...он не токсичный. За карпет отдал рублей 300 и за кклей по 320 р. за баллончик
 
Никто не перетягивал обшивку крыши как либо материалом !!1Если да напиши по-братски край надо !!:)

Можно зафлокировать и будет зачотно выгледеть,есле интерестно пиши !!
 
на клей титан карпет и норм все.в светильник лампочку у китайцев ищешь на 9 или 12 диодов р все отлично
 
А вот как я свой потолок затюнил!!!Кому интерестно обращайтесь!!!
 

Вложения

  • ea1fd18s-960.jpg
    ea1fd18s-960.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 103
А как у этих гвоздей с токсичностью? Не будут вонять летом после того как машина на солнышке постоит?

вероятнее всего что будет...:mad:пробовал уже...получается норм,все в принципе гладко....первое лето,и хана)))))теперь думаю переклеивать,тока не решился еще чем)
 
карпет, трафарет, балон краски.
четко же видно что рисунок по трафарету нанесен.
Какой краски???Ну есле не знаете как делалось зачем писать за меня???
Вопервых не краска а флок!!!Вот поетому попрошу не писать за других!!
 
Какой краски???Ну есле не знаете как делалось зачем писать за меня???
Вопервых не краска а флок!!!Вот поетому попрошу не писать за других!!

а какая разница, один фиг по трафарету, а там уже пофиг чем заливать)
 
Флоком не заливают а напыляют и вы вопще представляете карпет краской покрасить что получится?
 
Флоком не заливают а напыляют и вы вопще представляете карпет краской покрасить что получится?

суть не в грамотности.

Да вот не приближал я изображение, потому не знаю карпет там или краска.

Тут главный вопрос как делали. А делали по трафарету, правильно? А как исполнено уже пофиг, каждый сам как пожелает
 
а от 09 или от 14 в 08 подойдет обивка потолка?
 
от 13? у нее центральная стойка не совпадает с 9-ной.
по каталогу запчастей на 14 девятошный вроде поставить можно.
 
не нашел потолок на 8, пришлось брать с 9. да действительно чутка разные, но всеже все вполне нормально встало на свои места.
 
Есть вопросик:
Собираюсь красить обивку потолка на ваз 2108 Боюсь, при засовывании обивки обратно в салон-краска полопается при изгибании обивки.
Кто ни будь вытаскивал обивку потолка не изгибая ее???
Или если вытаскивать ее через дверь багажника, не придется ее изгибать???
Жду совета.
 
Есть вопросик:
Собираюсь красить обивку потолка на ваз 2108 Боюсь, при засовывании обивки обратно в салон-краска полопается при изгибании обивки.
Кто ни будь вытаскивал обивку потолка не изгибая ее???
Или если вытаскивать ее через дверь багажника, не придется ее изгибать???
Жду совета.

вылетает легко, небоись:D, но красить - это такой колхоз, ИМХО, хоть не половой краской?
 
Сверху