Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Новый год!!!

Где я встречу новый год!

  • Дома

    Голосов: 18 50.0%
  • У друзей

    Голосов: 12 33.3%
  • На даче

    Голосов: 0 0.0%
  • В городе, у центральной елки

    Голосов: 0 0.0%
  • На работе

    Голосов: 2 5.6%
  • Свой вариант, с расшифровкой

    Голосов: 6 16.7%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .

Jimmy83

Бывалый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
2,002
Возраст
40
Откуда
Россия МО
Авто
ВАЗ 21093, 1.5 , 1998
Вот и пришла зима.
Первое декабря.
Первый снег.
Первые морозы.
Скоро тот самый праздник в году, когда гуляет практически вся планета. И встречают его все по разному.
Кто то встречает в узком кругу семьи.
Кто то идет в баню.
Кто то гуляет дома.
Кто то в ресторане.
Кто то едет в рай центр к елке или просто идет на центральную площадь города.
Ну в общем вариантов очень много и в каждом есть свои плюсы и минусы.
А вот, как Вы, собираетесь встретить Новый год?
 
Я собираюсь встретить Новый год, не поверите в поезде!!! Москва-Бачхисарай.
31 декабря отправление, 1 января прибытие.
 
Планирую Так:
Сначала Дома С родителями,
потом к девушки, и уже к друзьям) а там как попрёт) либо дача, либо горы, либо еще куданибудь!)
Всем от души желаю хорошо проводить уходящий год, и хорошо встретить Новый!!!
Хочу пожелать, чтобы Все задумки по вашим Машинкам осуществились, Чтобы ниче не ломалось, не кряхтело, не сопело, не скрипело и не ёкало!))))
Чет рано я начал поздравление, ну да ладно! С наступающим, еба... :)
 
А я дома, а вот после я буду хулиганить - ралле по городу :D
 
можно и потаксовать)))) опасно правда
 
а я планирую дома с женой и сыном. может еще кто придет. пока не планировали с кем. благо с работой нынче фартануло, 31и1 выходной! а так за последние четыре года то 1го с утра, то 31 в ночь(ваще кикоз)
 
Я с родителями до посижу часов до 23, потом за девушкой заскочу и покатимся в ресторан. Там и друзья подтянутся. А часов в пять - обратно вдвоем ко мне домой.
 
А я на работе встречать НГ буду. Буду дарить праздник другим :) Ещё не понял рад этому или нет...
 
У меня теща тоже работает в ночь 31 декабря. Но это точно лучше, чем первого с утра на работу пиликать.
 
Ну вот порешили с попутчиками. В поезде будем пить ВИСКИ! А там как фишка ляжет. Главное не перестараться. Да у нас в компании еще прикол такой, все наряжаемся в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек!!! Прикиньте 14 человек!!! Алкоголь можно с собой не брать. :cool:
 
Ну вот порешили с попутчиками. В поезде будем пить ВИСКИ! А там как фишка ляжет. Главное не перестараться. Да у нас в компании еще прикол такой, все наряжаемся в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек!!! Прикиньте 14 человек!!! Алкоголь можно с собой не брать. :cool:
Лёха! Едиш отдыхать? Эт для тебя! Что и у тебя так было:cool:http://www.youtube.com/watch?v=4c6r2qS6Jis
 
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
в гараже, под новый год наконец то все из под окон свалят и будет тихо :D
 
Сверху