Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Тула

катастрофа

Молодой-зеленый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
31
Возраст
37
Откуда
тула
Авто
ваз 210801-1987г.
:dance:всем кто с тулы и области))отпишитесь.
 
я из Тулы :)
 
я из тулы ,правда машина пока в ремонте уже год мастера опупительные попадаются ,слава богу чуть -чуть осталось собрать полностью
 
Туляки, собираюсь к вам в гости ближе к лету, расскажите где и что можно у вас посмотреть, в плане достопримечательностей ???А еще можете план на рисовать, как от Тулы добраться до деревни Липки???
 
Туляки, собираюсь к вам в гости ближе к лету, расскажите где и что можно у вас посмотреть, в плане достопримечательностей ???А еще можете план на рисовать, как от Тулы добраться до деревни Липки???

Весь город одна большая достопримечательность :) А вообще по музеям пройтись можно-музей самоваров,музей оружия-вход рублей 50 что ли,эт все на площади центральной находится,и кремль там же...По парку прогуляться центральному можно,и на площаде победы пофоткаться (3 штыка) побываете поймете почему так называется,а вот липки что то не вспомню где находятся...
 
aleksteploe, спасибо ! Приеду куплю наверное карту города и попробую поискать всё! Про деревню узнаю сегодня у мамы точнее, она родом от туда!
 
А я летом в Новомосковск еду в июле...
 
aleksteploe, спасибо ! Приеду куплю наверное карту города и попробую поискать всё! Про деревню узнаю сегодня у мамы точнее, она родом от туда!

с картой оно проще конечно,но можно и у прохожих спросить,в принципе все эти достопримечательности находится на центральном проспекте города-Проспект Ленина...А во...В ясную поляну можно съездить,там километров 10 от тулы...
 
да, хорошо бы если был бы искурсовод рядом (или местный житель), а деревню я не правильно назвала, Тульская область, г.Липки, д.Воронки-вот туда надо будет попасть!А есть в городе р-н Мясново ?? Я вот если получится летом поеду в Ростов на Дону ещё, станица Вешенская, была тем летом там, места потрясные!!
 
Привет всем я тоже с Тулы :cool:
 
да, хорошо бы если был бы искурсовод рядом (или местный житель), а деревню я не правильно назвала, Тульская область, г.Липки, д.Воронки-вот туда надо будет попасть!А есть в городе р-н Мясново ?? Я вот если получится летом поеду в Ростов на Дону ещё, станица Вешенская, была тем летом там, места потрясные!!
Привет ! Район такой есть .
 
да, хорошо бы если был бы искурсовод рядом (или местный житель), а деревню я не правильно назвала, Тульская область, г.Липки, д.Воронки-вот туда надо будет попасть!А есть в городе р-н Мясново ?? Я вот если получится летом поеду в Ростов на Дону ещё, станица Вешенская, была тем летом там, места потрясные!!

Есть р-он мясново,с экскурсоводом-то оно конечно лучше... :)
 
Приглашаю всех в ТАшкент! У нас тепло! и красиво! также Самакранд, Хива, бухара! наверное слышали! это такие красивые города! Летом таких фруктов накушаетесь) которых никогда не ели) сплошные витамины!!
 
Липки находятся примерно где я знаю,но вот объяснить оч сложно кто ниразу не был в этих краях...Придется проезжать Щекино,Советск, эт где-то в 20-30 ти км от Тулы :) Карту всеравно придется брать,или GPS
 
Последнее редактирование:
придется покупать наверное навигатор, что поделать!
Versetty в Ташкенте наверное очень хорошо, а можно фото ??
aleksteploe, как лучше со стороны Курска попасть в это район??
 
В мясново?Едешь по трассе м2 прямо до поста гибдд около тулы,следующий поворот направо это и будет мясновоа в липки попасть также по м2 и первый съезд с нее на г.Щекино будет,дам деревня житово и поворачиваешь направо,там даже и блуждать негдевпринципе мог бы проводить если будет время,но не уверен что оно будет...
 
придется покупать наверное навигатор, что поделать!
Versetty в Ташкенте наверное очень хорошо, а можно фото ??
aleksteploe, как лучше со стороны Курска попасть в это район??
Фото ташкента?) м.... хорошо, у меня у друга есть фотки с нашей телевышки.. выложу на днях..
а так можно погуглить и найти :)
 
Сверху