Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

=ShyGirl= 1998

Ой срочно фары, мухобои и прочую срак-атрибутику в мусор
 
С апгрейдом :cool:

Сразу будет к тебе просьба мелкая но важная для меня.
У тебя такой же спойлер как и у меня.
Если не сложно при засирании стекла обрати внимание откуда в основном идет загрязнение
Спойлер должен душевно прикрывать от грязи с низу..

Если не сложно то с фото .
Кинешь ко мне в бортовик чтобы себе не засирать..

И по бортовой броне будут вопросы..


А этот бортовик могу закрыть и\ или удалить ,это на твое усмотрение.
 
Поздравляю с приобретением! Ждём бортовик:)
 
Пасипа за поздравлюшки:D:D:D
Фары, как для меня , слишком черные и со временем пойдут , возможно по обмену, на штатные. Мухобой снял и сразу увидел всю прелесть этого барахла. В местах крепления краска снята до металла и все покрыто ржавчиной.
По спойлеру тож принято и вся полученная инфа будет доставлена по назначению. Но планирую поставить все же верхний ветровик с направлением обдува в низ.

Бортовик можно будет оставить, т.к. даже при том что зимой ничего не делаю, его просматривают. Значит кому-то интересно или познавательно.
 
Последнее редактирование:
поздравляю!
 
=Волшебный пендаль= подкрался незаметно:D
Еду по гаражам , уже не далеко осталось ( Бог есть!!) и наблюдаю парок из под капота. Стоять кобылка!!! Как раз уперся в ворота.
Задираю капот а там баня. Через манюсенькую дырачку с охрененным удовольствием сцыт охлаждайка . Чел я начитанный да и со словарным запасом сложилось. Поматерился искренне. Но хули делать.
Подождал пока сольется ( кудаж деваться уже), остынет и заехал в гараж.
Ощущение предстоящего секаса не обмануло. Доставать ее геморно.
Все на фото.
Металическая трубка для ОЖ обветшала в хлам и выстрелила под =свистком= шланжика подогрева ХХ карбюратора.
Поменял на новую, заодно и пару патрубков. Проверил хомуты. Сегодня выехал для проверки. Вродь все нормуль.

Саня, а сколько сама труба стоит?
 
Саня, а сколько сама труба стоит?

Ну ты и поднял покойничка:D:D
Имеется ввиду бортовик.:D

Покупал то я саксофон еще в 2011 году. Когда баксы к спичкам на здачу давали:D
Нужно смотреть..... главное проверить посадочное а то я изрядно наждачку попортил.
Технология была такая.
Взял паркетину, обвернул начдачкой вдоль, прихватил края скотчем и никуда не торопясь начал полировать. В 90% посадочное выпуклое. Минут 20 работы и начинает приходить в норму. Прокладка -- тонкий но плотный картон или паранит и чуток герметика.


P.S. --новый бортовик
 
Последнее редактирование:
Сверху