Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Бэдбой. А ты видел такой капот? Как его сделать?

но смысл от этого не меняется))))
 
народ а вот в чём вопрос а как сигналку так настроить чтоб она дверь открывала а не просто кнопки дверей вверх поднимала?
 
народ а вот в чём вопрос а как сигналку так настроить чтоб она дверь открывала а не просто кнопки дверей вверх поднимала?

вопрос не в тему... тут вообще то про капоты пишут)))
 
вопрос не в тему... тут вообще то про капоты пишут)))

ну и что теперь про бед бой уже все давно всё знают и это лажевый бед на фото....по гугли:poisk: и узнаешь технологию....а вот про двери я пока предположений не имею(
 
Кстати да, на ТО за ББ ничего не говорят?)
 
Просто на обычный капот наваривают кусочки, шпаклюют, шкурят, красят вот и все.
Я просто сделал себе реснички, похожей формы, незнаю... мне нравится.
x_928a8d99.jpg
 
Вот такой у меня ББ капот!
PS - капот кривой сам по себе ,по этому кажется что низ кривоват!
Цена вопроса 600р
 

Вложения

  • BB.jpg
    BB.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 172
Все таки какой материал используется при сварке клюва??? и сколько мм? подойдет ли от холодильника дверка???
 
может немного и не аккуратно
 

Вложения

  • 05102011066.jpg
    05102011066.jpg
    110.2 KB · Просмотры: 146
  • 05102011068.jpg
    05102011068.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 103
тоже так же примерно сделал.смотриться) только блин перестал закрываться капот. раньше опустил чуток надавил и он закрылся.а щас приходиться его бросать что б закрыть.(((((((( ни че ни где не упирается вроде..что делать????
 
сделал полоску из герметика (3-4 см) сверху фары ( стекло) чтобы не разбить случайно и забил на всё
 
Такой что крашу свою лЯсточьку и наварил ресничьки,знающий человек,знакомый, объяснил и присутствовал при этом всем.у нас это стоит 500 р.мне беплатно))).метал 2мм.делается на самом деле очень просто,главное ровно приварить и за шпаклевать.фоток нет,т.к. решил их не делать пока не до делаю машину.хотел еще на крышке багажника наварить но пока не до этого.
Если кому интересно могу весь процес описать и объяснить.
 
Женя, будь добр, опиши весь процесс) Думаю, интересно будет всем.
 
Сверху