Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Бэдбой. А ты видел такой капот? Как его сделать?

дай угадаю, они тебя все нереально отговаривали, зачем такая херня нужна вообще, да и ктото на угол навалиться и всё трындец. Знач спецы такие.... можно все по человечески сделать
 
а скок ты отдал за покраску и что входит в твою задачу что в ихнию?
 
такой вопрос раскажите как потгонять или как замерить на бэд бой пластину))
незнаю с чего начать)
 
выложите подробно как этот капот сделать...
 
Читайте тему ролностью. На одной из первых ее страниц очень подробно с фотографиями описанно.
 
моя попытка бэдбоя)

Вот моё творения что я смог зделать зацените)) ток не судите строго)
 

Вложения

  • x_5094b0c2.jpg
    x_5094b0c2.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 226
  • x_b4e1f479.jpg
    x_b4e1f479.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 430
хочется посмотреть фотку как видно свет на дороге(с закрытым и открытым) капотом, что бы знать чем это грозит
 
Не, по мне так это перебор. :cool: Jeton, у тебя дырки в капоте или просто декоративные выемки. Если дырки, то вода на фары льет или как делал? Можно фотку внутренней стороны капота.
 
это дырки в капоте) резал болгаркой патом боковые стороны завариввал вода стикает по фарам на пол) ездил даже 140 в ливень! ездил было штормовое придуприждения залило весь горрод и я по всем лужам ездил в ливень)даже не пыхнула)) тьфу тьфу))
 
а фары как светили так и светят) я еще поставил сибе лампочки за 50 гр белые так на ближнем еду мне моргают думают дальний) не щитая что машина еще апущена)
 
"даже не пыхнула" xDDD
а все же сделай фотки с открытым капотом и закрытым ночью перед стеной)
 
а фары как светили так и светят) я еще поставил сибе лампочки за 50 гр белые так на ближнем еду мне моргают думают дальний) не щитая что машина еще апущена)

Видать очень "хорошие" лампочки что слепят всех встречных как дальним..
 
у меня стояли германские какието так на них все моргали на ближний!
 
У нас один своим бэдбоем столько уже стёкол фар загубииил....
 
незнаю у мя вроде норм фары даже не цепляет))даже когда хлопаю)
 
просто надо по уму утопить их а не на от...ись)
 
есть у меня капот bad boy из стекловолокна. воздухозаборники уже вырезаны...
прикольно)))
кому интнресно пришлю ссылку
 
Не идет девятке морда аля пежо.
 
Сверху