Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Проблемы с печкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики, а вот если патрубки холодные, которые идут на радиатор - это что значит???
 
Народ,помогайте,уже руки опускаются ,весь форум просмотрел-ответа ненашёл=(

Проблема в том что воздух дует еле тёплый.
Имеется : медный радиатор(отдавал мужику который занимается радиаторами,он его вскрыл,прочистил,сделал сломанную перегородку между впуском и выпуском из печки,ну и соответственно запаял,сказал что печка очень качественная),помпа менялась, печку проклеивал,заслонки проклеил сплэном (оставался после шумки) и проверил-прижимались очень плотно, основная заслонка холод-тепло - зафиксирована очень жёстко,патрубки на печку - огонь,руку долго держать сложновато, воздух после установки печки весь стравил,крышку расширительного поменял на очень хорошую,2х клапанную.

может в термостате проблема? или вообще радиатор ДААЗовский купить?
сейчас ездить можно,но холода будут до -35, там будут проблемы =(
 
Если патрубки "огонь" то с термостатом все в порядке! И если проклеил печку, а тепла нет то самый вероятный виновник это конечно же радиатор. Я себе ДААЗ поставил алюминиевый - огонь! ;)
А ты воздуховоды в торпеде проклеивал?
 
которые по бокам идут- единственное что не проклеил,но из них тепло идёт той же температуры что и с центра,а в лобовик - намного теплее
 
)) у мну как то раз мотор перестал рабоатать...!!! так пришлося всю панель разбирать чтоб добраться куда надо.. а надо то было просто провод массы печки подтянуть..
 
А у меня такой вопрос: до какой степени нужно разобрать панель, чтобы посмотреть закрыта ли до конца заслонка холод/тепло? Высокая панель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху