Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Евро панель (торпеда) 2115 вместо низкой панели

Подскажи а на белую колодку контакт 2(низковольтный вход таха) ни чего не надо? а то у меня тах не работает ... мож и горелый ... б/у брал

Нет ничего ненужно. Подключается провод только к высоковольтному входу напрямую с катушки зажигания.
 
приветствую, хочу поменять тоннель пола, от 14 поставить в 9ку с низкой панелью, много ли переделок получиться ??
хочу поставить из за дырок под подогрев сидений, чтоб свою не резать. Может есть еще какие варианты куда кнопоньки воткнуть?
Спасибо
 
Привет всем!Люди сколько будет стоить рубликов замена торпеды 99на 15
 
ребят вопрос таков ща сабираю всё необходимое для установки европанели щиток приборов у меня уже стоит от десятки методом перетосовки проводов меня интересует как перетусовать колодки кнопок управления света туманок и др. от ваз 2109 ВП под колодки европанели
 
2114

приветствую, хочу поменять тоннель пола, от 14 поставить в 9ку с низкой панелью, много ли переделок получиться ??
хочу поставить из за дырок под подогрев сидений, чтоб свою не резать. Может есть еще какие варианты куда кнопоньки воткнуть?
Спасибо

Просто тонель не поменяешь - он короче из-за форма 14й панели. Давно тоже об этом думал. Береш панель-тонель в подарок! ;)
 
2114

ребят вопрос таков ща сабираю всё необходимое для установки европанели щиток приборов у меня уже стоит от десятки методом перетосовки проводов меня интересует как перетусовать колодки кнопок управления света туманок и др. от ваз 2109 ВП под колодки европанели

Лучше панель в сборе бери, с проводкой! Там клему воткнул в БП и усё)
 
Привет всем, а где можно приобрести подешевле, а то у нас дешевле 15000 не подходи
 
подскажите какие тросики нужно ставить на печку ? у меня два коротких
 
Да ну,одинаковые они.Единственное,приборки отличаются.Ну и бардачок сверху может или быть или не быть.Кузов то считай один.
 
парни кто шарит? на 9-ку панель именно с 15-шки потходит??? или и с 14-рки тоже??? ато типо слышал что с 14 не потходит надо именно с 15-ой!
Подходит и с 13...14...15, они одинаковые
 
Сверху