Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!здрасти.хочу поставить двигло инжектор.а торпеду аставить низкую 2108.мого возникнет проблем?и какие?:sos:

А кулисы на 15 и 9 разные что ли?А то и у меня упирается -пришлось малость подрезать,чтобы включать1 и 3.Её кувалдометром подгибают или лучше от 15 поискать?

Подпилить, подточить и подударить молоточком и всё встанет на свои места, это же В А З

А что вы делали со спидометром? Слышал что на 2115 инжекторных скорость считывается с датчика, а вот например у меня на 2108(карб) там просто идёт тросик в коробку без всяких датчиков.
