Anton.M
Ветеран
Европанель ставилась и на инжектор, и на карбюратор. Первые 2115 были же с карбюратором. У меня вообще например инжекторная панель от Волги 3110 стоит, но ее переделать просто, ибо главное различие там это лампочки 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!
А ну тогда все здорово!
А ВТО вопрос! Евро панель и панель от 2115 это одно и тоже? Или евро сделано изначально под наши?
подскажите где купить европанель в украине
Я во чет не пойму, все пишут,что надо ЧЯ менять на ЧЯ от пятнашки, а зачем? Если он работает со старой панелью и полностью идентичен старому/ переходному ЧЯ, за исключением карлсона и сигнала, то почему для европанели обязательно нужен ЧЯ от 15й? Или я чего-то недопонимаю?