Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!В среднем б\у торпеда стоит око 5000 тыс.руб. Если нет знакомого электрика, то ехать искать электрика. У нас делал друг.А так смотрится хорошо.Я не жалею,что поставил.А сколько стоит такая панель?
сделать то можно,просто задолбаешься ставить(у меня тож клееная(
Да ладно "задолбаешься"... Всает как родная.
Тут помучаешься немного, зато какой результат!!! И это еще не полный список.
Opel Vektra
Mazda 626
Mitsu Galant
Посоветуйте ,пожалуйста, хочу поставить евро панель на 99... Стоит ли это делать? Просто замучился уже клеить свою панель(нижняя)![]()
А реально ли торпедо от приоры вставить в девятку?