Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Обогрев лобового стекла

на форд сиерра (1988)стоит ниток не видно , на 8-ку на оптовке предлагали кооперативное за 1800 ()просто тупо по краям проклеены полоски типа как на заднем ,вроде есть еще по всему стеклу мет нити за 3500 но в наличие небыло так что не знаю как оно:
 
Офигенно! Только я что-то не понял, нити идут только верху и внизу стекла? Хотелось бы не только картинку, но и фото. А никто себе ещё не ставил такое?
 
Вещь! Только я не понял, нити идут только сверху и снизу? Хотелось бы фото, а не картинку. А может кто-нибудь себе такие ставил? Что скажете?
 
видел на сайте магазина автозапчастей стекло с подогревом стоит если не ошибаюсь 3000р. если кому интересно попробую найти.
 
по моему паутинки продаются отдельно( друг покупал на шестерку) так почему бы тупо не приклеить на лобовое вывести провода на кнопку
 
Машина ночует наулице. Ночью мороз. Каждое утро начинается с того что беру чайник и поливаю обмерзшее лобовое стекло стекло, завожу машину а на заднем включаю обогрев. И вот посетила такая мысль ну если можно заднее стекло делать с обогревом то почему так нельзя сделать лобовое? Кто что думает по этому поводу?
Продают лобовые с обогревом,как заднее. Но такое уродство
 
здорово, конечно, но ужасно дорого! за такие деньги я буду сам стекло чистить, хотя я ни когда его не чистил машина то стоит в гараже! могу сказать только одно если печка работает нормально и термостат держит, все будет быстро оттаивать!
Возьми средство для разморозки - побрызгал и через 3 мин лёд растаял
 
Возьми средство для разморозки - побрызгал и через 3 мин лёд растаял

Если гонишь, то в распылитель-прыскалку залей головы. 20 секунд и изморось вся стекает.
У меня система грамотная 94° на выходе. Спиртометр попроще просто утонул.
 
ВЫход , можно итак , но запах спиртовый ???. Но Вы правы утром перваком , да не знал куда девать Кстати слышу голос близкого по хобби мне самогонщика . Если будет интересно пришлю рецепт виски (щепа дубовая , мускатный орех ,корень козацкий (осторожно жена может не выдержать) или колган чуть ванили )
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы угостить, но...
 
Конечно первый раз слышу про этот коньяк (извините) но это вкусно. сижу жду домочадцев домой и в меру употребляю Латгальский . Причём Вы знаете я пришёл к выводу , что одна перегонка лучше двойной - мягше. Да дрожжи у меня спиртовые турбо. Хотелось бы угостить но ...
 
Если гонишь, то в распылитель-прыскалку залей головы. 20 секунд и изморось вся стекает.
У меня система грамотная 94° на выходе. Спиртометр попроще просто утонул.
Гы-гы. Позапрошлую зиму отъездил на головах и хвостах в омывачке :). Кстати дохрена сэкономил бабла. :) Но сцуко запах.
 
Надо тему во флуде открыть. По рецептам и закваскам :) Я даже из солода ячменного гнал, вот это виски натуральный, односолодовый. Щепа была куплена в инете какого-то французского дуба сильной обжарки. Последняя пляха стоит уже 5-ый год.
 
Но это запах всё равно лучше чем у дешёвых омывателей. Как то у меня включился ЖЛОБТАРИФ и я купил самый дешёвый омыватель. Разболелась голова, в салоне какой то цветочнохимический запах. В результате остановился и выбрызгал весь омыватель. Залил потом нормальный. Сэкономил называется.
 
Давайте откроем, хочу из солода выгнать, но как то не решаюсь Предлагаю назвать тему " НЕ ПЬЯНСТВА РАДИ - ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ"
 
Сверху