Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

УПГС - аналог инжектора

Витёк 99

Молодой-зеленый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
39
Возраст
32
Откуда
Челябинск
Авто
ВАЗ 21099, 1,5л., 1997 г.в.
кто что знает об этой штуке..подумываю себе поставить..подскажите стоит связываться или нет?
 
Да заманчиво.....:) Но 250 грн пусть лучше кто нибудь отзывы оставит а потом уже видно будет;)
 
А что,это за весч,такая УПГС?:confused:
 
Это высокотехнологичный дифузор в карб:D Загугли почитай;)
 
Ребята! Что вы как дети,в сказки верите.:rolleyes:
 
Та если б стоило норм то купил может но думаю эффект был бы самовнушение;)
 
Я ,вощето, люблю разные приспособы, но цена кучерявая для такой мелкой фитюльки, а так можно было бы попробывать.
На одном сайте нашел -- 35 бачей -- 280 грн -- треть стоимости карба

З.Ы. -- http://www.youtube.com/watch?v=Ij3unxvQnUo -- ссылочка на Ютуб.
Розпыляет действительно оч не плохо. Мощность мож на децл и выростет, СО может и будет меньше -- но 20% економии.....
7 л. -- 20% -- 1,4 л -- за этой херовиной очередь должна стоять до Германии, а потребность ДВС в горючем 1 к 15, вне зависимости от обьема, никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
такая хрень еще в союзе продавалась называлась гомогеманизатор(не знаю как правильно пишется).Лажа полная.
 
а потребность ДВС в горючем 1 к 15
это в теории) на практике же значения колеблются в зависимости от двигателя и что ты хочешь от него получить.
 
мне кажется это всё развод. а результат это само внушение.
Не реклама _http://www.avtomgn.ru/
Там таких приблуд много =)
 
у меня стоит уже полгода и на обе камеры. Разница в тяге есть хоть и не большая. Только не вздумайте экотоп ставить 1500 р на воздух,
 
нельзя увеличить мощность мотора экономя топливо

Можно. УПГС благодаря гомогенной смеси позволяет УОЗ увеличивать, а это и есть и экономия (каждый 1 градус дает 1-2% экономии), и увеличение мощности. Детонации при этом нет - основная причина детонации - капли топлива, которые взрываются, и бедная смесь. Нет, ну можно так крутануть в плюс, что она появится, но зачем :)

И потом - Вы так категорично заявляете, что мол, нельзя. Вы пробовали, или по старой проверенной схеме пишете - Пастернака не читал, но осуждаю? :D

А я пробовал. Уже 55 тыс наездил с УПГС. И более 250 человек на УПГС моей конструкции ездят. И у всех экономия и увеличение мощности на лицо. Почитайте отзывы.

Статистика, она такая упрямая вещь...
 
что то как то сомнительно.потому как всегда было так:на минимуме топлива- естественно минимум отдачи
 
что то как то сомнительно.потому как всегда было так:на минимуме топлива- естественно минимум отдачи

Ну дык не я ведь отзывы сочинял. Народ отписывался по своим ощущениям. Отзывы народа здесь
И потом - я никого не принуждаю покупать. Наоборот - есть месяц манибэка - купили, поставили, не понравилось - в течении 30 дней вернули и получили деньги взад. Обманывать я никого не собираюсь - моя репутация дороже Ваших денег. В споры, мол, это не работает, я не вступаю - я выложил ссылку на отзывы, Вам решать, правда это или нет.

Для затравки еще пару ссылок:

Российских тавроклуб

моя тема на украинском таврофоруме

Доставка в Россию - Укрпочтой и Почтой России. Даю трек-номер.
 
Давно пользуюсь. Шибко доволен. Собственно как и многие другие :)

www.spirt.ucoz.ua

Плавал на Вашем сайте + как то связывался по мылу Jett2000@bigmir.net Есть желание приобрести но только ближе к лету, когда условия дадут возможности для более обьективной оценки, а то я зимой не очень... куплю, а оно до нормальных условий пролежит без толку. Да и МПСЗ (прочитал все там же) вестчь зачетная.
 
Последнее редактирование:
Сверху