Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

УПГС - аналог инжектора

поставил себе такую штучку,доволен,выщел где то,по моим прикидкам,на 6.8л. по трассе.Стиль езды в основном спокойный,иногда правда бавают взбрыки.Движок рскручивается мягко,машинка тянет уверено.Стоит пока один "СПИРТ" мощностной в первой камере,брал на пробу,скорей всего буду заказывать второй.
 

видюха фуфло,он бы их ещё на зила поставил,у меня стоят на 1.3,у младшего на бочке 1.8,у среднего на 1.6,у отца на москвиче 1.5,одному таксисту ставил с этого форума на класику,ещё стоят у СМАРТИ(если правильно ник написал)тоже с этого форума
а барадатый даже не подстроил не фига
 
Подстройка зажигания -- прямая необходимость при УПГС. На себе прочувствовал , как и каждый здесь кто ставил. На газелях ,вродь,стоит ДД (датчик детонации) а поскольку гомогенная смесь лучше сгорает то сдается мне что =мозги= дали более познее зажигание.
Почему так думаю ... мой знакомый у =ПРИМУСА= заказал на =ГАЗель= и тож остался не доволен, а =газелька= с мозгами и прочими приблудами..... он сам мне говорил.
может есть смысл бородатому снять ДД , мозги и подкрутить трамблер????
Больше ничего не могу сказать т.к. инфа по =газели= у меня довольно скудная посему меряю все под одну линейку.......
 
СПИРТ эконом в первой (вторая топливо практически не видит) Около года уже .
Скажу одно.ВЕЩЬ НУЖНАЯ И ХОРОШАЯ.

Ушатаный карб ,или кривые руки не компенсирует но свои 200 грн уже давно окупил.
Даже этой не детской зимой с прогревами офроадами из 9 л\100 км не вышел в городе и вокруг.
 
сёдня буду заказывать...думаю не огорчусь) Или как всегда самовнушение сделает своё дело))
 
Сверху