Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

У кого какая голова???

BBC_081

Бывалый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
785
Откуда
Энгельс
Авто
ваз 21081,1.6,1992
У кого какая голова,что в ней нравиться,а что нет и что хочется в дальнейшем?
 
У меня Kenwood KDC-W7644UY. Хоршее звучание, множество настроек, прикольная подсветка дисплея, пульт в комплекте был, но правда довольно большой, если сравнивать с другими магнитольными пультами, куча выходов на усилки, то есть 2 на саб, 2 на фронт, 2 на тыл. Флэшки читает. Мне вот только не нравится что у неё система охлаждения усилителя дурацкая, идёт сильный нагрев, было пару раз от печки вырубилась, сейчас начались косяки с панелью, криво немного поставишь, и если нажать на кнопку на панели, панель вырубается.
 
у меня Sony CDX GT 620 U,не знаю почему но люблю соньки.А вот Pioneer`ы недолюбливаю
 
Кстати - полезная тема. Хочу купить магнитолу, но б/у. Какую посоветуете из предыдущих моделей? Должна читать мп3 - качественно, с максимальным битрейтом, ловить радио где угодно без помех. Выход - фронт и тыл, саб не обязательно.
 
У меня раньше стояла dvd магнитола 'хундай' с пяти дюймовым дисплеем, настроек вообще почти не было. Месяц назад еб.чие нарики разбили переднее пассажирское стекло и сперли панель вместе с флешкой!!! Купил Pioneer DEH-7200SD, очень нравится, много настроек, звук хороший и удобное управление сабом. Не жалею, что купил.
 
У меня стоит jvc kd-r501 настроек хватает,отдельная регулировка саба,куча цветов дисплея,звук понравился когда брал,в общем то и выбирал по звуку,до этого был пролоджи модель не помню,так там сенсорные кнопки накрылись,отдал другу,в рабочую машину,говорит работает с пульта,звук в ней конечно был не фонтан,и эленберг какой-то стоял,мп3 все дела,звук еще хуже чем у пролоджи,ее удачно сперли,хоть стекло не разбили...
 
Я сначала тоже думал что сонька лучше всего, у меня была CDX-GT627UE, с флешкой, множество выходов, читал все... но сгорел процессор зимой. Потом взял Pioneer DEH-P4850MP, только потому что достался очень дешево, всего лишь за 1000р, так этот играет не хуже уж точно. На этом древнем пионере больше настроек звучания чем на той соньке... Звучание очень нравится...
 
Эт точно, сонька это бас. К древнему пионеру подключил 4 канальный усел магнат, буфер длс и тыл блины пионер в окустической полке, перед инфинити 16 с подиумами, ну и настроил все... звук просто отличный!
 
Я лучше промолчу!!! Тема изначально создавалась для того чтобы узнать у кого какие головы стоят и отзывы о них, а не для того чтобы срачь разводить и спорить у кого хер длиннее. voborn купил себе соньку и радуйся и не надо других обсирать!!! А я буду радоваться своему пионеру!!! Обидеть никого не хотел!!!
 
Я лучше промолчу!!! Тема изначально создавалась для того чтобы узнать у кого какие головы стоят и отзывы о них, а не для того чтобы срачь разводить и спорить у кого хер длиннее. voborn купил себе соньку и радуйся и не надо других обсирать!!! А я буду радоваться своему пионеру!!! Обидеть никого не хотел!!!

нет! всёравно пионер это хер:p
 
сонька, пионер
а у меня вообще эленберг, и я не парюсь. звука мне в полне хватает главное что флэху читает а мне остальное по барабану
 
Насчет настроек в pioneer'е их целая туча-это точно.Но зачем они???Мне например не понадобились,геморно все это строить,а sony настраивается быстро и эффективно.А насчет звука у каждого человека свое восприятие.
 
Да уж тут действительно начинают спорить у кого х... длиннее !!
ну если по теме то для меня более подходящая это все таки ПИОНЕР (со встроенным мосфитовским усилителем) но господа у каждого свои заморочки которые очень связаны с денежным вопросом!! есть хорошая фирма Alpine

ЗЫ как выбрать магнитолу можете прочитать http://mirsovetov.ru/a/car/avto-audio/auto-radio-player.html
 
Да уж тут действительно начинают спорить у кого х... длиннее !!
ну если по теме то для меня более подходящая это все таки ПИОНЕР (со встроенным мосфитовским усилителем)
точнее - какая модель?
 
точнее - какая модель?
самая простенькая модель с многочисленными настройками тут

на панели магнитолы должна быть надпись MOSFET - значит укомплектована этим усилителем !!! остерегайтесь подделок !!!

Не гонитесь за очень дорогими магнитолами которые отличаются только миганием и прочей лабудой - очень часто цена не оправдывает ожидания (((
 
Сверху