Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Светящиеся в темноте диски

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,122
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Заметил, что на форуме частенько мелькает баннер о неком лаке, который заставит диски ночью светиться...
Господа, Ваши мысли?
Хвалим, восхищаемся, рассуждаем, критикуем...
 
Берете лак рыбацкий , "светлячок" называется помойму и еще порошок фосфорный , мажете лаком сыпете порошком вот вам и светящиеся диски. по деньгам 200 рублей на 1 диск ~ примерно
 
Дык еси оно так стоит, так можно и всю машину таким покрыть :) Светлячок в натуральную величину блин :)
 
гг.. если кто решится на светлячек.. плиз фото в студию....

хотя сама идея на мой взгляд ... просто безумная!!!!
 
так вопрос возник - он отмоется, потому шо - подкатить в клуб на машинки которая светится "светлячок в натуральом виде" - эт писец прикольно будет, но блин не каждый ывечер подкатывать так
 
так вопрос возник - он отмоется, потому шо - подкатить в клуб на машинки которая светится "светлячок в натуральом виде" - эт писец прикольно будет, но блин не каждый ывечер подкатывать так

Отмоется на мойке у меня друг так делал только вот лучше фосфорный порошок втирать после высыхания лака. Но я бы не сказал чтобы они так сильно светились но всё равно
 
есть один сайт,там парень делает сам краски,абсолютно любой цвет и у него была тема про светщиеся краски+было фото одной и той же машины днем и ночью,днем простая машина металлик а ночью на боках светица рисунок и диски.
если найду,обязательно кину ссылку.
 
такая краска продается в магазине стоит около 250р видел желтую и оранж, только интересно как гайцы отнесутся
 
такая краска продается в магазине стоит около 250р видел желтую и оранж, только интересно как гайцы отнесутся
Когда спросят,сделать умное лицо:eek: и сказать(на полном серьёзе) "А чего они светятся?":confused: или "Я их не красил":eek:
 
лу4ше сказать....да ну ...правда чтоли))) охренеть.....
 
главное скор4ить такую рожицу типа не при делах)) а там как повезедт
 
тема на данный момент интересная и осуществима подробности и стащить идею мона тут

смотри тут http://www.youtube.com/watch?v=r6xVR9OcxKU

Сорри не правильно прочитал - ДИСКИ В ТЕМНОТЕ (( - покрась в кислотный цвет будут бросатЦа в глаза в любое время суток
 
Последнее редактирование:
Если у тебя машина по паспорту желтая, оранж, то нормально отнесутся.
А где написано, что запрещено использовать люминесцентные краски? Тогда, извините, половина Московских субариков злостные нарушители, т.к. у многих половина кузова ночью светится. Главное не более одной трети если цвет отличается от указанного в паспорте и пофигу если соответствует. Да кстати вопрос - Что скажут гаишники СЮДА
 
блин самоделкины! вам волю дай и в анус подсветку засунете:D
 
Сверху