Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Улыбнуло

x_6d5e4b33.jpg
 
А в чем прикол ???
 
Ни фига не понятно ....
 
Можете считать это колхозом но в сельской местности люди специально так задирают авто, дабы посысить клиренс, в связи с дорожными условиями, я даже знаю людей которые этим гордятся и считают это круто. Если обычно пытаются занизить то в сель.мест. на вас будут смотреть как на ненормальных. Я лично не поддерживаю не тех не других.
 
17032011046-2.jpg

СУРОВЫЙ ТЮНИНГ! ЛЕТЧИК, ПО НАШИМ ДОРОГАМ!
 
http://auto.mail.ru/article.html?id=33816 Самое интересное ,на базе этого чудовища хотят сделать 2 других.Как?Хуже и страшнее ведь не куда. Почему каждая последующая модель хуже предыдущей?Вот китаёзы сделали какашку но зато в яркой обвёртке.
http://auto.mail.ru/article.html?id=28350
 
-Вы думаете ваше моторное масло ночью бездействует??
-Нет бл*дь,я думаю оно ночью оживает, и бегает у меня по гаражу:D:D:D:D
 
Можете считать это колхозом но в сельской местности люди специально так задирают авто, дабы посысить клиренс, в связи с дорожными условиями, я даже знаю людей которые этим гордятся и считают это круто. Если обычно пытаются занизить то в сель.мест. на вас будут смотреть как на ненормальных. Я лично не поддерживаю не тех не других.

:+1:у меня стоят, но не так сильно задрано конечно, хотел вынимать, но снега ОЧЕНЬ много нанесло...где на стоке ложаться на днище, моя ползет:)хоть и 300-400 метров по сугробам от дома до асфальта, все равно...уверен что не зароюсь))
 
- Если бы мы делали девушек, то они никогда бы не ломались. Toyota.

- ага...а то мало того что ломаются, так ещё и масло каждый месяц протекает....

- есть возможность тюнинга - замена масла раз в 9 месяцев)))

- Слишком большие расходы после тюнинга могут получиться. Да и поменять сложно будет. Не сможет техосмотр и предпродажную пройти...

- к сожалению, базовая комплектация тоже недолговечна..бортовой компьютер напоминает о необходимости тюнинга через год-два обкатки

- если поставить на щупы хотя бы по одному кольцу в год, прошивка компа может не понадобиться.

- так же полезна обкатка в более теплых условиях. И по хорошим дорогам европы например.

- ну требования к дорогам зависит и от покрышек. А качественная резина и своевременная ее замена надолго может отложить тюнинг

- со временем после первичного тюнинга в любом случае требуется переход к тюнингу вторичному, и тут уже ей плевать на резину

- это да. Но в большинстве случаев можно начать правильно использовать, и иногда профилактику проводить.

- но если на заводе ПО тупое поставили, то ничего не поможет. Только новый образец
 
Последнее редактирование:
Сверху