- Тема Автор
- #1
Начну с того, что надоело мне ездить в грохочущем кузове. Раз в неделю стабильно заводился "Сверчек". Было принято решение в доведении салона. Разобрал салон, начал клеить шумку... И тут мне на глаза попалось объявление о продажи мазды по запчастям...(у нас в городе с разборками туго
).
И так, была куплена торпеда от Мазды 626 1989г.в. С торпедой так же взял и "центральную пластмассу" с подлокотником, ту что идёт на рычаг кпп, и ручник. Вот сижу и думаю, как подключать панель приборов.
Если интересно, то фото панели будет завтра.
И еще, может кто даст схему подключения приборки от мазды?:sos:
Цена вопроса на данный момент 2000р.
). И так, была куплена торпеда от Мазды 626 1989г.в. С торпедой так же взял и "центральную пластмассу" с подлокотником, ту что идёт на рычаг кпп, и ручник. Вот сижу и думаю, как подключать панель приборов.
Если интересно, то фото панели будет завтра.
И еще, может кто даст схему подключения приборки от мазды?:sos:
Цена вопроса на данный момент 2000р.
(к схеме конечно)
Вот в неё тросик и вставляется.