Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Колонка в дверной карте

В соседней теме уже хвастался, ну и тут можно )))
Вобщем сделал такое под 16-ый размер:

attachment.php


Хотя изначально планировался доворот. Но из-за доворота динамик больше выпирал наружу, подиум был довольно объемный и пасажиры его цепляли ногами. Потому тот вариант отпал и остался этот.

Скажу честно, если бы знал что столкнусь с такими трудностями я бы его туда не лепил и ни карту, ни дверь не резал бы. Но уже взад дороги нет, «Маємо те, що маємо». Да, дверь надо вибрить и обесшумивать однозначно, а это дополнительные финансы и дополнительный вес для восьмерки. Потому этот вариант хорош для тюнинга, но не для бюджетной машины. Если бы меня вернуть на год назад, я бы поставил вперед 13-ые динамики без подиума. Только я бы максимально вперед и вверх, т.е. в углублении. До ручки закрывания двери и подлокотника, а не за ними.
 
Если хотите хороший звук, то подиумы, шумления двери и желательно с доворотом подиум и проставки под динамик на внутренней стороне двери. Но если ставить подиум, то метал резать нужно без этого не как.
 
В соседней теме уже хвастался, ну и тут можно )))
Вобщем сделал такое под 16-ый размер:

attachment.php


Хотя изначально планировался доворот. Но из-за доворота динамик больше выпирал наружу, подиум был довольно объемный и пасажиры его цепляли ногами. Потому тот вариант отпал и остался этот.

Скажу честно, если бы знал что столкнусь с такими трудностями я бы его туда не лепил и ни карту, ни дверь не резал бы. Но уже взад дороги нет, «Маємо те, що маємо». Да, дверь надо вибрить и обесшумивать однозначно, а это дополнительные финансы и дополнительный вес для восьмерки. Потому этот вариант хорош для тюнинга, но не для бюджетной машины. Если бы меня вернуть на год назад, я бы поставил вперед 13-ые динамики без подиума. Только я бы максимально вперед и вверх, т.е. в углублении. До ручки закрывания двери и подлокотника, а не за ними.

А на сумочке, что в кармашке под бардачком лежит с дисками, случаем не асус написано??:eek:
 
Ля глазастый какой :):):) Может и асус, подарили сервисмены, она шла в подарок с каким-то "железом" :)
 
Сверху