Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Что интересного Вы в последнее время смотрели? Фильмы

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Какой фильм Вы смотрели в последнее время и можете посоветовать посмотреть другим? Не обязательно самый-самый новый. И среди старых фильмов бывают интересные...

Вчера смотрел фильм "Прости за любовь". Довольно неплохая итальянская мелодрамка. Не знаю чего, но чего-то фильм из головы не идет. Умеют итальянцы делать такие фильмы. Недавно смотрел еще "Ночь перед экзаменами", вроди и ничего особенного, но с головы тоже какое-то время не выходил...
 
Мне "классик" нравится, хороший фильмец про бильярд, смотрел уж тыщу раз и каждый раз как первый, текст уж наизусть знаю! еще про войну нравяца, блокпост, война, грозовые ворота и т.д.
 
"Ларго Винч Начало" хороший фильм на пять балов рекомендую всем!!!!:)
 
Када "форест гамп" смотрел чуть челюха не выпала-- но надо одному шоб никто на мешал да и с эрудицией шоб порядок
 
"Одержимость" Сильные нервы у парня! Я наверное трахнул бы ее в первый же день. (фильм о сексуальном домогательстве девушки к Боссу) НЕ ПОРНО!!:)
 
На днях смотрел новые фильмы: Лопухи, Каникулы строгого режима и Ласковый май.
Первый можно посмотреть тупо поржать над приколами, второй так себе, ниче особенного, пару приколов за весь фильм, третий можно посмотреть если интересно как создавалась, жила, работала и "погибла" знаменитая группа, смотрел до конца с замиранием, так сказать, сердца! ну незнаю, на вкус и цвет...
 
Смотрел по телеку Бабник, который щас идет в кино, вродь и ниче так, но предсказуема все кроме нетрадиционного для голивуда отсутствия хепиэнда

Недавно смотрел в кино Голую правду, в принципе оч даже ржачный фильмец! Особенно с украинским переводом :)
 
Вчера скачал с интернета и посмотрел фильм из цикла Криминальная Россия "битва при жигулях", интересный документальный фильм про то как криминальные структуры делили АвтоВаз, офигеть-гасили всех кто мешал, даже ментов, много народу полегло в 90-е годы! Много машин с конвейера уходили налево по бросовым ценам, вот поэтому наверно наш автоВаз в полной жопе!
Так же смотрел ролики как автолюбители с гаишниками базарят, дедок Генерал Ветров понравился, смеялся-пипец! И интересно, вопрос возник, почему гаишники боятся документы забирать, всегда возвращают? так бы начал права качать, забрал доки и ушел на пост грубо говоря, так нет же, возвращают! нельзя им что ли так делать??
 
Последнее редактирование:
За последние месяцы понравилось следующее:
Кларксон - хороший, плохой, злой (документалка в духе Топ Гира)
Охота на бывшую (охотник за головами)
О чем говорят мужчины - советую
Придурки на экзаменах - старый французский фильм 80 года, но все равно прикольный
 
Вчера поглядел фильм Команда А (по мотивам сериала 80-х, который я просто обожаю). Веселый боевичок. Сюжет может конечно и слегка стандартный, но содержание супер. Выдержка из фильма:
-Почему мы падаем в танке?!
-Потому что самолет взорвался!
-Что?! Что?!Когда?!
-Не давно! Дроны подстрелили!
-Какие дроны?!
-Те же самые, что снова хотят убить нас!
-Это ты виноват, Ганнибал!
-Не волнуйся, мы не летим.
-Потому что мы падаем! Я знаю!

Кто будет смотреть - жду отзывов!
 
Я последние сморел: 1."Лузеры" типичненький америкнский Приключенческий боевичок про злого дядю который хочет подорвать весь мир и все такое и команду которая его остановит:D но мне такие нравятся хоть они и похожи. 2."О чём говорят мужчины" Без комментариев:bravo:. 3. "Повелитель бури" неплохая драмка про жизнь солдат со смыслом.
 
- пошли в тюрьму !
- сериал Теория большого взрыва !
 
Мне прям очень понравился "Бойцовский клуб",еще очень хороший "Бетмен:темный рыцарь".Ну и вообще это "Эффект бабочки",самый первый фильм.
 
А из самых последних комедий это "Мальчишник в Вегасе",ржачный фильм)
 
Посмотрел на днях "Жестокие игры" 1999г. очень хороший фильм, но больше подростковый, конечно в '99 я его понимал по другому:)
 
вчера глянул фильм Химера. Хороший фильм всем советую.
 
А мне химера что то совсем не понравилась, фильм не по мне. Смотрел "Ученик чародея" прикольный фильмец. Ещё понравилась "команда А", в особенности момент когда они на танке спрашивали дорогу на Берлин.:ggg:
 
Посмотрел на недельке"Старикам здесь не место" 2007г.,очень даже неплохой фильм.
 
Тоже, что то умерла тема,А не плохая!
 
Последнее редактирование:
Сверху