Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Подрамник от иномарки

toxin0777

Молодой-зеленый
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
5
Откуда
Украина Николаев
Авто
Ваз 21083
Всем привет!! Пришла мысль поставить подрамник. Искал в нете но ничего стоящего не нашел... Нашел у друзей на СТО от Opel Astra , но он немного шире чем надо. Может кто сталкивался? Подскажите может от чего подходит и стоит ли заморачиваться переделывать опелевского?
 
Последнее редактирование:
Всем привет!! Пришла мысль поставить подрамник. Искал в нете но ничего стоящего не нашел... Нашел у друзей на СТО от Opel Astra , но он немного шире чем надо. Может кто сталкивался? Подскажите может от чего подходит и стоит ли заморачиваться переделывать опелевского?

Ты такой имел ввиду? Так продаются готовые.
 

Вложения

  • podramnik2108bezrychagov.jpg
    podramnik2108bezrychagov.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 58
Хочу выкинуть родной ходарь (оставить только ступицы и стойки) и поставить подрамник вместе с рычагами к нему же прикрепить двигатель как на Астре. По идее подвеска должна стать более комфортной и долговечной. Общался с умельцами вроде как за 500 грн обещают все поставить:) Если кому надо могу завтра фотки подрамника скинуть.
 
1. Это ходовая, от нее во многом зависит жизнь. Как по мне то тут просто проставить может оказаться недостаточно.
2. Приколхозить не проблема, а что дальше? Родными железяками везде не отделаешься, при дальнейших ремонтах возможен гемор...
3. Не знаю как на счет Астры, но вообще иномарочные подрамники недешевые... Готовый тюнинговый комплект может оказаться дешевле...
 
Спасибо... Может действительно поставлю тюнинговый комплект и не буду морочить себе голову!!!
 
Цени жизнь свою и окружающих, Отрок, она дана всего один лиш раз, а подвеска это дело серьезное
 
Сверху