Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Торпеда от Mitsubishi Galant

squality

Молодой-зеленый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
6
Возраст
37
Откуда
Одесса
Авто
Ваз 2109
Вот такая у меня штука!!! Сори за качество на моб фоткал
 

Вложения

  • Фото0205.jpg
    Фото0205.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 5,039
  • Фото0202.jpg
    Фото0202.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 3,295
  • Фото0198.jpg
    Фото0198.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 2,737
  • ваз.JPG
    ваз.JPG
    57.1 KB · Просмотры: 1,861
Последнее редактирование модератором:
squality, по-моему, классно. Несколько вопросов:
Какая печка стоит? Если Галантовская, то как встала?
Какая проводка? Как приборка работает?
 
говорю сразу, купил уже с этим добром, выставил так как еще нигде не видел панель от галанта и тут тоже. печка - подозреваю что галантовская, дует со всех щель , все норм, и краник включается с торпеды... насчет проводки тут ничего не скажу... а приборы все работают... оч самого удивило, тахометр ваще идеально показывает, воду тож норм показывает, датчик бензина норм, а вот скорость есть проблемы, после 60 начинает врать. И чем сильнее разгоняешься тем больше врет, на скорости 100 может 130-140 показывать.. отсюда следует что и километраж не верный, это единственный минус если можно считать это за минус ))))) и из всех лапочек не считая дальний свет и повороты работает - ручник, габариты, масло, аккумулятор, подсос, и еще какая-то ))) не подключены - "не закрытые двери" и еще одна даже не всматривался. А тоак все остальное работает идеально вмсте с часами ;)))г карты чуть-чуть подрезались
 
Клево!!! Смотрится отлично. Если все работает, то тоже зачепательно. Насчет скорости не парься, меньше штрафов заплатишь!!! А у тебя ЧЯ(блок с предохранителями) родной или тоже от галанта??
 
Блок с предохранителями родной
 
Судя по фото у тебя в баке бензина нет вообще, или датчик все таки не работает =)

датчик работает, немного не так как у всех, полный бак бензина датчик показывает - полный, как проездил 10 литров он показывает половину бака, еще 10 литров он показывает что его нет(а на самом деле осталось 20 л), и на посл 10 литров начинает понемногу загорать лампочка, и на посл 5 литров она горит бесперебойно, на фото литров 10 у меня в баке. так что напрягов с этим нет
 
а говоришь всё нормально работает... везде какие то отклонения или нестандартные измерения...
 
Создал тему и перенес сообщения. Мож кому интересно?
 
На торпеду от nexia похожа))) Классно смотриться.
 
очень даже хорошо
 
врет указатель уровня топлива, потому что разное сопротивление датчиков .. судя по вашему описанию работы указателя, я могу сделать вывод что у галантовской комбинации указатель уровня расчитан на датчик с меньшим сопротивлением, чем вазовский. Решается та проблема легко. Берется переменный резистор .. сопротивлением 330 - 430 Ом. к котором паяется два провода, один провод подключается на массу, второй к проводу который идет на датчик. Потом просто берется и регулируется движком переменного резистора чтоб при пустом баке, показывало ноль, а при половине половина.
 
на девятке мне заводская панел вобще не нравиться а у норм сделано молодец что поменял
 
Все неплохо,но можно ставить тарпеду пятого галанта,более свежее и доска приборов тоботает четко и без погрешностей.
 
squality подскажи пожалста какие зазоры между твоей торпедой и обивкой двери, и если не сложно померяй ширину. Есть желание воткнуть от Mitsubishi Galant 7 (1992-1998), но она вроде пошире чуток. Зараннее спасибо
 
тоже очень интересно, какие зазоры?
 
датчик работает, немного не так как у всех, полный бак бензина датчик показывает - полный, как проездил 10 литров он показывает половину бака, еще 10 литров он показывает что его нет(а на самом деле осталось 20 л), и на посл 10 литров начинает понемногу загорать лампочка, и на посл 5 литров она горит бесперебойно, на фото литров 10 у меня в баке. так что напрягов с этим нет
Баки по объему у 9-ки и галанта наверное разные,и сопротивления резисторов тоже, поэтому и показывает так.
 
Очень класно смотриться!
 
Сверху