Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Стучит задок

у меня такая же проблема всё поменял!Результата нет!Вы ещё не нашли выход?

Нет,пока все так же стучит,снова был на яме,еще раз по всему прошёлся,с надеждой что хоть на ружу вылезет.Нечего не видно:mad:
 
у меня была похожая херня все перебрал, а окозалось торосик ручника выскочил с крепления и стучал по днищу
 
блин ребята у меня на 21093 тоже самое я незнаю что делать,я уже вшоке стойки,резинки,сайленты все новое, трос ручника наместе глушак наместе,бак намертво,бампер намертво,колдун тоже самое сидит мертво. не знаю как у вас стучит а у меня очень сильно,при том что шумка в машине приличная,не то что стучит чтото ссзади с низу а прям бьёт, кому не скажешь все умные отвечают - 1 та это стойки, 2 та это сайлентблоки 3 бак или бампер, 4 глушак или трос ручника))))))просто мистика какаято, я уже перестал у кентов спрашивать что может это такое быть))
 
отпишитесь кто устранит!!!пожалуйста, единственое что еще можно поменять это пружины,но они вроде как нормальные....хз
 
отпишитесь кто устранит!!!пожалуйста, единственое что еще можно поменять это пружины,но они вроде как нормальные....хз

Я всё таки думаю ,что это проблема с железом,а точнее с кузовом.Мне летом прошлого года его починили,и возможно неудачно.Хотя все было заварено.Фотки можно посмотреть в моем кабинете ,как это было до сварки.:poisk:
 
нет у меня машина не гнилая, 2000 год ухоженая, ну где не где ржавченка а так чтоб пол или ланжироны то нет я обесшумливал все вскрывал все норм...
 
отпишитесь кто устранит!!!пожалуйста, единственое что еще можно поменять это пружины,но они вроде как нормальные....хз
я убирал всё из багажника, вплоть до дивана, и просил кореша прокатить,а сам сидел и слушал. в итоге оказался бак гремел, а звук был мистическим и не понятно от куда. а у тебя может в лонжерон чё нить попало и гремит?
 
а у тебя может в лонжерон чё нить попало и гремит?[/QUOTE]

Очень может быть,только вот не увидеть сквозь железо,блин хоть на ренген вези:D
 
Сверху