Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Бензин дорожает

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Не знаю как в России, а в Украине паливо дорожает, причем еще резче доллара :(
95й теперь роскошь :( Подорожал на гривну и больше, теперь литр стоит почти 90 центов :(
Остаточно перешел на 92й, причем заправляться поехал на ТИРовскую заправку, там он не по 7.15, как в городе, а по 6.74. Хотя еще недавно заливал его по 6.15
 
у нас в провинции как то скачками.. день 21.5, на другой уже 20.9.. ессно в рублях всё. как то он странно дорожает, отдельно от курса за барель нефти. видимо денежку рубят производители бенза
 
у нас в татарстане также на одной из заправок уже неделю 20.5 держится ну в городе до 22 доходит
 
Да уж, под конец месяца, когда деньги уже почти на исходе, это очень не есть хорошо :( А ездить-то хочется
 
а когда денег ваще никогда нет - не паришься об этом)) попробуй - понравится!:))
 
а меня на работе заправляют:) так если только куда по своим делам ехать, заправляюсь
 
Челябинская область, 92 второй уже незнай сколько держится 21 рубль, летом был 18 рублей
 
Коломна: 92 - скачет около 22 рублей. Да еще слышал, что с нового года акцыз какой-то дополнительный на топливо введут, так оно еще дороже станет!!! Также очень интересно с какого х*** с Нового года налог на машину удвоится...
Короче вытягивают что могут и ещё чуть-чуть.
 
в бийске 92 бензин стоит от 23 до 24 рублей за литр
 
В Нижнем Новгороде всё зависит от азс, к примеру на лукойле 92 стоит 21 20, а в среднем по городу цена колеблется в районе 21 50.
 
В Твери 92 стоит 21-80
 
У нас в Иваново 92 стоит 22-40, а в выходные или праздники делают скидку аж целых 50 копеек с литра... Не знаю как их жаба не задушила :)
 
Сверху