Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Гимн наших тазиков

Первое прикололо))) Жаль что чисто про девятину, я все никак про восьмерку найти не могу.
 
А без мата ну никак... :confused: "Для реальных пацанов", слава богу у меня не 9-ка... :ggg:
 
=)

У мня первая 09 карб была, так что вот
 
Сектор газа песня "Самые лучшие тачки";)
 
8 БАБСКАЯ,9 ДЛЯ ЛОХОВ,99 ДЛЯ ПАЦАНОВ
 
Ну да!?:ggg: Придумал! А я думаю чего 3 знакомые ездят на 99:p:D
 
Самое лучшее это
Александр Каштанов (хетчбек)
BARADA-Девятка на литье...
RADIKAL_LADA_SAMARA
ну и самое лучшее
Вадим Мулерман - Хмуриться не надо, Лада )))
ну и просто стеб
http://www.youtube.com/watch?v=xGaTh1HiXHc
 
Последнее редактирование:
Да,неплохо,и без матов!:)
 
Мля... монтировкой по ксенону, кляп в "пердуна", хозяину-гопничку-пацанчегу выговор в грудную клетку. Таким не место на дорогах. ИМХО

P.S. Никому не в обиду, но за ксенон в стоковых фарах, за фары в небо накрученные, за прямотоки-пердуны по 40$ но типа REMUS, и за тому подобное руки надо отрывать.
У многих из нас (я надеюсь) это видео, а скорее текст не вызывает ничего, кроме улыбки. Но пацаны лет восемнадцати, которые завтра получат права и купят вожделенное зубило, воспринимают это как образец. А нам с ними по одним дорогам ездить...
 
Последнее редактирование:
Знаю многих которые любят понты типо как сказано выше...:( Сам слава Богу этим не страдаю);) Просто я не вижу в ваз "полное говно каторое без тюнинга, притом колхозного, надо на свалку":confused::)
 
Не,чтот обидно стало:(за наши машинки,но радует одно,песенка меня(тьфу тьфу тьфу) не касается:)
 
Не,чтот обидно стало:(за наши машинки,но радует одно,песенка меня(тьфу тьфу тьфу) не касается:)

меня не обидела потому что все до слова про мою бывшую.вместе с женой и братом ржали,который меня последний месяц на лямке возил:ggg:
 
Сверху