Adrenalin-moto
Молодой-зеленый
- Тема Автор
- #1
кто знает подходит ли торпеда от приоры на ваз 2108 2109 2115
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!Что ты подразумеваешь под словом торпеда? Сама консоль или доска приборов?
Вобше торпедо это не консоль и не приборка,это панель полностью,и с консолью и с приборной панелью.Вот как в 9-х высокая торпеда и низкая торпеда...в десятках другая совсем торпеда...Вобше торпедо это не консоль и не приборка,это панель полностью,и с консолью и с приборной панелью.Вот как в 9-х высокая торпеда и низкая торпеда...в десятках другая совсем торпеда...
Просто чего человек хочет хотел уточнить. А то некоторые пишут торпеда, а имеют в виду панель приборов. 
парни не станит торпеда с приоры в 08-115. она меньше и в десятке и приоре печка под капотом.
А с какой хонды? Если не секрет.Она не дешовая. Овчинка выделки не стоит! Лучше с хонды поставить!
Она не дешовая. Овчинка выделки не стоит! Лучше с хонды поставить!