Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Замена высокой панели на низкую

Что от таха что от компа толку мало. Тогда уж еврик нужно ставить или вы скажите что она тоже гавно?
 
Еврик дорого, а низкая панель с накладкой смотрится как иномарошная.А по поводу функциональности высокой панели, убрали вольтметр и экономайзер ради тахометра? мне кажется вольтметр нужней намного.
 
Еврик дорого, а низкая панель с накладкой смотрится как иномарошная.А по поводу функциональности высокой панели, убрали вольтметр и экономайзер ради тахометра? мне кажется вольтметр нужней намного.

Особенно учитывая что тахометр игрушечный )))
 
Особенно учитывая что тахометр игрушечный )))

Во во)) я ещё из за своего роста приборов не вижу, поэтому мне что есть спидометр и тахометр что их нету разница не велика, главное чтобы выглядило приятно)
 
Ок вон от вектры ставят торпеды)))
+щиток от газа)))

все в одном флаконе)
 
[Sweety];211872 написал(а):
Ок вон от вектры ставят торпеды)))
+щиток от газа)))

все в одном флаконе)

Гемора с установкой многовато)) да и панель от вектры ещё найти надо)
 
Гемора с установкой многовато)) да и панель от вектры ещё найти надо)

геммор это ту что я ставил себе
а так норм
в любом случае захочется красоты-пойдешь и на такое)
 
По поводу накладки , на высокую есть гораздо красивее накладка чем на низкую . А вольтметр и эконометр успешно заменяет борткомпьютер и даже больше . Это чисто моё мнение и я никому его не навязываю .
 
Была высокая панель.искал машину с низкой, нашел,доволен.тахи и электронние есть у меня приклеен прям на рулевую колонку.не мешает и все видно
 
В высокой еще есть принудительный "подогрев" магнитолы от близко расположенных дефлекторов печки. Видел своими глазами как магнитола зимой вырубалась от перегрева...
В низкой такой проблемы нет ))
 
А еще в высокой когда магнитола ночью светит в глаза то встречные машины меньше слепят:cool:
 
В высокой еще есть принудительный "подогрев" магнитолы от близко расположенных дефлекторов печки. Видел своими глазами как магнитола зимой вырубалась от перегрева...
В низкой такой проблемы нет ))

Я же уже писал по поводу скрипов , воздуховодов и всего остального , нужны прямые руки .
 
По поводу накладки , на высокую есть гораздо красивее накладка чем на низкую . А вольтметр и эконометр успешно заменяет борткомпьютер и даже больше . Это чисто моё мнение и я никому его не навязываю .

Что за накладка? есть фото?
 
Что за накладка? есть фото?
По-ходу что-то типа такой
p1000073n.jpg
 
Привет всем,поменял высокую на низкую.произошла проблема,легла на рулевую палку и на замок зажигания,либо руль опускать либо резать панель надо.подскажите кто менял,руль опускать не охота.собираюсь сидение менять от ино,оно выше,руль по коленкам юзать будет.
 
Сверху