Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выпил. Лешили ВУ. Стыдно...

hemp-pro

Новенький
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
57
Возраст
38
Откуда
Воркута
Авто
21083 96г.в.
Здрасти всем. Вот решил вылить душу.

Сам не особо из пьющих, но настал день когда пришел мой друг с армии. Встретились и пошли со всеми друзьями в сауну. Я был на машине. Ну и я там выпил водки. Зачем? :confused: Сейчас думаю, что просто выёживался перед пацанами- типа мне пофиг. В 4:30 утра повез я одного друга к его девушке и меня перед самим домом остановили ИДПС :sos: Я был в салат :(
Отказался от прохождения освидетельствования (все равно бухой был). А когда мне вручили копию протокола я его порвал и кинул в гайца - идиот я.
Странно, но меня отпустили домой. :eek: Потом суд и лешение на 2 года
Это еще не все обидное. Как раз перед этим днем, я закончил ремонт своей восьмёрочки. Вкинул в неё 60 рублей- двигатель рассточил, подвеску всю поменял на дорогую и хорошую, посветка дисков R15 (белые) и многое другое... И хотел дальше делать, но... Пришлось её продать ((((((((((((
Написал я потому что очень стыдно, в душе скребёт. Может кто что скажет? Пишите и плохое, и хорошее... Все пойму. Спасибо.
 
Ну чтож ты так? Дешевле было бы на такси. ОБИДНО! НО ФАКТ!
 
А что тут говорить?! Неприятный Факт ну а что поделаешь! Самого когда получил прова через 10 дней лишили на 1 год! Не вешай нос
 
А что тут говорить?! Неприятный Факт ну а что поделаешь! Самого когда получил прова через 10 дней лишили на 1 год! Не вешай нос

Нос не вешаю ))) Деньги пущу на создание семьи. Кстати я на спутнике служил )))
 
Соболезную дружище. Искренне.
Не знаю как в России, но у нас первый раз еще может проползти ( со штрафом --гдет 300 - 350 $ по курсу).
Крепись.
З.Ы. =Сухой= 3 месяца. даж пивас.:cool: и не хочу стартовать . Дай Бог!!
 
Мелочи жизни, а жизнь мелочная штука. Вот я например борц за правду и из за этого вместо 4-ех месяцев пешком ходил год. А дело в чем? Правильно в правде!!! Но не всегда правый к сожалению сильней...
 
Не расстраивайся =) Как говорят - "На ошибках учатся!". Лучше конечно учиться на чужих, но чужие быстро забываются. А свои не забудешь никогда =) Так что делай выводы. Один неверный шаг может стоить очень дорого. А понты... Кому они нужны? Друзьям ? Не нужны, они и так знают кто ты. И дружат с тобой не из за понтов. А если из за них то это не друзья. ;)
 
На мой взгляд во всем надо искать + (хоть это и банально:));)
 
На мой взгляд во всем надо искать + (хоть это и банально:));)
То, что в итоге все остались живы это уже жирный плюс! В жизни всякое случается, а наука есть наука... Хотя все равно обидно. и скорее всего пипец как обидно :(
 
Мда.....А я вот не пью когда за рулеём=) хотя ВРУ! езжу через дорогу в магазин за "второй" :) но не дальше!)
 
а зачем машину то продал???...ездил бы без прав но акуратно...да и права сделать не сложно...начиная от того что фамилию поменять,заканчивая что в области своего города еще раз сдать на права.
 
Я бы не продал машину, а то потом опять всё заново, поиски, покупка, восстановление, влаживание денег, нет уж пускай стоит живая и здоровая...
 
Остановили видимо из за светящихся дисков, очень это в глаза бросается.
Мнение о том, что учиться нужно на чужих ошибках, бред. Умный учится на своих ошибках, а дурак обучению не поддаётся. Пойдёт ли данный опыт тебе на пользу, покажет время.
 
Ты главное не вешай нос, все что не делаеться все к лучшему, меня лешали сначало на 1 год за синьку и на 2 года второй раз вот это стыдно, а у тебя можно сказать жизниная ситуация но тоже не приятно
 
Кого-то раз,кого-то два,а меня три раза.Повторяю,три раза лишали прав.И все это по молодости,по глупости.Первый раз на Яве попал,на мотик у меня категории никогда небыло и нет.Бухой был в хлам.Но права были при мне,т.е. я их не сдал,хотя срок все равно шел.По закону был лишен,но в этот момент я работал водилой на камазе в Москве.Вот там-то на этом самом камазе и попал второй раз.С бодуна был,после оооочень сильного бухалова.На Дмитровке махнули ночью,я не остановился,вышел на МКАД и попер что есть сил,во дурак...Ну конеш они догнали на десятке,мигалки хреналки,короче все такое.Мед.осв.,суд,вобщем лишили.Права пришлось отдать.И через пару месяцев попал еще на мотике,ток на другом,на Урале.Стоял,подъехали из-за угла,завести не успел.Подбежали сдернули меня с мотика,ну короче еще 1,5 года лешение.В сумме получилось 4,5 года.
Вот через 8 месяцев получать права.Когда тачки своей небыло,как-то похрен было на права.А год назад взял 2109,теперь все локти искусал.Во дурак был.
 
Да конечно очень жаль что так вышло.Но с другой точки зрения сколько аварий по вине пьяных водителей и каждый из них сидя за рулем думает что может случиться я аккуратно еду, а в итоге это была чьято мать,отец,или сын. Прошу прощения если это грубо звучит но это моя точка зрения.
 
Мдa... Жизнь такая штука. В 2007, летом сам попал. Главное только машину после аварии собрал, приехал к другу в гости, не виделись 3 года. Вышли вечерком пива попить на улице, а тут как на зло дождь пошел, ну а у меня ключи с собой были от машины, че мокнуть то, сели в машину. Тут еще девчонки знакомые подошли, вообщем посидели не плохо. Ну и одна девушка домой собралась, жила она в соседнем дворе, нет чтоб ее пешком проводить, я решил довезти, ну и довез... Только заехал в ее двор, на встречу 10ка дпс, остановили, спалили, ну и повезли на экспертизу, которая оказалась в этом же дворе, там вагончик с врачами был. Итог 1.5 года без прав, продажа машины. Первое время переживал, но щас уже все в прошлом.
 
=)

Недавно отдали, пешком ходил полтора года, 12.8 Н/О. Покури за рулем и попрощайся с правами
 
Сверху