Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

подскажите по КПП

miney79

Молодой-зеленый
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
6
Откуда
Нижний Новгород
Авто
2109 1.3 1988
Поставил другую коробку.На 4 ой машина тупит.говорят главную пару надо менять. ВАЗ 2109 1300,новая коробка 2007 года,походу с инжектора 1500
 
Поставил другую коробку.На 4 ой машина тупит.говорят главную пару надо менять. ВАЗ 2109 1300,новая коробка 2007 года,походу с инжектора 1500

В смысле "Тупит",не тянет что ли?:confused:
 
ага первая вторая третья в норме а на четвертой ващу не разгоняется точнее вяло
 
Понятное дело! Конечно пара! Под 1.3 она и будет длиннее.
 
Ты знаеш, У меня сейчас точь в точь как у тебя:) и я бы не сказал что расход увеличился,даже мне почему то кажется что на трассе меньше стало. В целом я доволен.
 
Коробка

Сразу извините если не туда. проблема такая когда еду гремит коробка! Как бы что то стучит! Еще заметил когда правую сторону подымаю включаю скорость любую! Начинаешь крутить колесо двигатель не прокручивается как бы проскальзывает что то в коробке. Сперва думал граната внутренняя поменял! Ни фига не помогло:( Кто что может скажите? Знаю что вскрытие покажет! Но все же выручайте! К чему готовиться:mad:
 
Что ни кто ни чего не знает! Ни каких мыслей
 
Что ни кто ни чего не знает! Ни каких мыслей:sos:
 
попробуй масло долить, если не поможет, то скорей всего игольчатый подшибник 5 передачи
 
Если внутренняя граната стоит на месте,то скорее всего чтот с дифференциалом.
 
Если внутренняя граната стоит на месте,то скорее всего чтот с дифференциалом.

Согласен! Увы, добавить могу лишь грусть:( Вскрытие покажет!
Тока не забей ее до смерти:D
 
У меня тоже подозрения на дифференциал! С пензы приеду буду вскрывать и смотреть! То что даже на скорости катишся и все равно гремит! :(
 
на холостом стоишь и такой звук как бы хрюкает! Сцепление новое на него не думаю!
 
в плане скорости? Если да! То не важно на какой на нейтралке катишся и идет грохот
 
Нет! Я на поезде поехал! Если бы не грохот поехал бы на машине! Машину оставил как приеду надо будет снимать и производить вскрытие
 
Сверху