Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Подсветка приборов на низкой панели

Зато очень наглядно видна разница в подсветках. В первом варианте, свет внутренний то есть светятся цифры и стрелки. Во втором же штатная подсветка снаружи... Не знаю кому как, но я однозначно сторонник первого варианта. Так как в нем очень хорошо читаются приборы, отсутствуют блики при езде за городом, да и просто она красивая. :cool:
 
да но у меня замена лампочек заняла не много времени и меньше заморочек было...в 1 варианте чел снимал всю приборку, стекло, откручивал все винтики,подрисовывал все цифры и т.д. а я поменял лампочки и все...просто мне надоел тот обычный белый свет в приборке вот и заменил на синие )
 
я за внутреннюю, привык к иномаркам, но ничего со своей не могу поделать :(
 
Вот какую я себе сделал
Так же сдалал плавное включение и запитал так, чтобы приборка включалась при включении зажигания.
 

Вложения

  • DSC00990.jpg
    DSC00990.jpg
    112.6 KB · Просмотры: 208
Вот какую я себе сделал
Так же сдалал плавное включение и запитал так, чтобы приборка включалась при включении зажигания.
Миниатюры


я то шукаю ????як зробив підскажи ????
 
Извени, я не понимаю по украински :)

у меня есть ВАЗ 21093 92р. хочу сделать такую ​​же приборку! а незнаю как, подскажите??
может сайт какой где хоть схему можно посмотреть!
не могу найти, а хочу сделать такое!
 
Последнее редактирование:
у меня есть ВАЗ 21093 92р. хочу сделать такую ​​же приборку! а незнаю как, подскажите??
может сайт какой где хоть схему можно посмотреть!
не могу найти, а хочу сделать такое!
Так в первом сообщении этой темы есть ссылка
 
На аукро смотри, я себе там покупал, цена примерно 65-80 грн.
 
Старая тема, но мне понравилось. Скоро это станет олдскул гаражного тюнинга.
 
Сверху