Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Открытие нового автосалона Mercedes-Benz

Salaga

Бывалый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
1,979
Откуда
Днепропетровск
Авто
ВАЗ 2108 1,6 16V;1985
Вчера в Днепропетровске состоялось открытие нового автосалона Mercedes-Benz. На нем был представлен новый Мерс (тупо забыл название :eek:) AMG Который типа единственный такой в Украине. Короче я так понял вспомнили в компании Mercedes свой старенький 300SL и сделали его по новой. Есть парочка куценьких фоток с телефона, позже смогу выложить с нормального фотика. С выставки мерс уехал в Донецк к своему владельцу.
 

Вложения

  • 300SLvrema.jpg
    300SLvrema.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 4
  • Фото023.jpg
    Фото023.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 8
  • Фото029.jpg
    Фото029.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 11
  • Фото036.jpg
    Фото036.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 11
  • Фото035.jpg
    Фото035.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Во класс,всю жизнь хочется побывать на такой выставке! А что вообще, сколько стоит чтоб побывать там?
 
Да... Тоже был первый раз и оч понравилось! Жаль что мероприятие подобного рода будет теперь не скоро.:( А на счет цены и как туда попасть то на это открытие за деньги пройти нельзя так как это была не совсем выставка а открытие нового салона пропускали туда по приглашениям, мне приглашение досталось от крестной потому что она была там организатором, вот так мне и повезло.:eek: А так там были какие-то VIP персоны и по совместительству владельцы Мерседесов и вобще точно сказать по какому принципу раздавались приглашения не могу так как люди были разные. Побывал там и пробило меня ище хочу:), теперь планирую когда нибудь поехать на кокой-то Женевский автосалон или еще куда. Мечты мечты....;)
 

Вложения

  • Фото038.jpg
    Фото038.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
АА.я такой на игромире видел.
был под гран туризмо разрисован.

движок на 6.3 литраа!аааа!
 
В донецк мерс наверное к Ренату Ахметову уехал...
 
Сверху