Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Опоры SS20

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,127
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Как я понимаю это на сегодня крутейшие опоры для зубил...
Реально-ли они такие хорошие?
Ктот ставил себе? Как ощущения? Что поменялось?
 
Я поставил два года назад, разници вроде-бы и нет. Но говорили что будет при устоновке растяжки на стаканы
 
поставил на свою девятину опоры сс20 самые последние. никаких стуков, никаких посторонних шумов.
 
Ну опиши ж хоть ощущения от обновки! А то сухо анонсировал и все! А поподробнее?
 
Стоят на авто уже 1,5 года нариканий,стуков,шума нет.Доволен рекомендую!Так же по наслышке знаю что асоми вроде как бегают то ж не плохо!
 
Купил машину уже с сс20 и распоркой на стаканах, от ездил 3 года проблем по этому поводу не имею, машина уверенно ведет себя на дороге, думаю из-за распорки. Хочу поставить стабилизатор с 2170, что и вам советую.
 
антон85 этот стаб то что нужно ,давно катаюсь кренов меньше.Да и сразу по теме ,распорки лучше ставить в компелексе т.е. к-кте ,и ТОЛЬКО на целый кузов иначе будет не приятно !Да и вообще забегая на перёд к распоркам не хватает каркасины,да ж и для города.Т.к. кручение нашего кузова по сравнению к иномаркам меня не утешило даж зрительно сравнивая цыфры.
 
Как я понимаю это на сегодня крутейшие опоры для зубил...
Спорный вопрос. Многие берут АСОМИ, говорят они мягче...
Реально-ли они такие хорошие?
Ктот ставил себе? Как ощущения? Что поменялось?
Сам уже несколько лет езжу на СС-20 Мастер, когда покупал Квинов еще не было.
Субъективно доволен.

ЗЫЖ Ты еще про евроручки спроси :))) говорят, тоже крутейшая тема!

ЗЗЫЖ про ламбодвери тока не спрашивай %)
 
друг на калину пару сс овских детали поставил просто тащится меня гонит поставить но я ненай настолько хорош этот сс20?
 
он то хорош... желательно брать в сборе..!!!! но вчера был в Харькове (Украина).. узнал.. цену... и сразу почему то у меня охота отпала их ставить..... Цена: 2700 грн... на рубли это около 14 000!!!!
 
В Харькове (по украинским меркам) многое еще дёшево т.к. там оптовый рынок и с него запчасти расходятся на всю страну...
 
Так а что эти опоры дают? Я вообще не очень шарю в этом, но мне казалось что опоры просто подшипники в корпусе, которые крепятся в стаканах и позволяют крутится стойкам, что они существенно могут поменятЬ.
 
поставь и почуствуеш что они меняют ))) я ездил на машине с опорами сс20... поверь впечатлений море!!!!
 
Я себе в августе поставил стойки и опорники SS-20,если честно разницы не вижу.Правда у меня опыт еще не большой,1,5 года вождения.Гарантия на стойки 2 года ,на опорники 4 года не зависимо от пробега.
 
ну может у тебя до єтого тоже неплохие стояли ;)
 
Когда купил стояли х.з. какие,потом они накрылись.Даже со своим маленьким опытом, понял что им пипец.Когда менял,получилось так что выбирать не пришлось-только СААЗ.Через 2-3 месяца им пришел пипец.Загнуло шток одной стойки и опорники стучали.Решил попробовать SS 20.Стало лучше,но сейчас(спустя 3 месяца)что-то постукивает.Думаю опорники.А сзади поставил Bilstein,никаких проблем.Правда немного жестковаты.
 
себе тоже подумываю поставить или все всборе сс20 или только опоры....
 
У нас в Пскове,есть маг.запчастей ТОЛЬЯТТИ.Говорят ориг.запчасти.Так вот,когда брал стойки и опорники с каждой детали заводской номер переписывали.Я писал что на стойки 2 года горантии,а на опорники 4года.И слышал что у кого-то была замена по горантии.
 
Сверху